Отзыв о компании Балтийская Медиа-группа
Добавлен: 02:26 11.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  baltinfo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Нет. Только броское название.

Впечаьлило все: от лифта до собеседования) Пришел на собеседование заранее. Табличек на кабинетах нет. Захожу в один, другой. Наконец, в третьем кабинете некая женщина недовольным тоном на мое приветствие ответила: "Здравствуйте. А Вы к какому времени?". Ответил. Да, пришел раньше на 20 минут. Она поставила стул, так до сих пор и не представившись. Я спрашиваю: Вы Марья Ивановна?. Отвечает: Да. Должность так и не назвала. Все с таким же недовольным видом продолжает: документы давайте. Дал диплом. Посмотрела. Паспорт, - говорит давайте. Дал паспорт. Трудовую книжку. Вопросов больше не задала. НИ ОДНОГО вопроса. Говорит: второе собеседование будет с юристами, если ваша кандидатура подойдет им. Когда позвоните? Отвечает: мы звоним всегда в течение недели. О двойном собеседовании никто не предупреждал. Никто не позвонил, хотя убеждала МарьИвановна, что у них ВСЕГДА звонят. Отказала по сайту поиска и все. Вакансия висит годами. Полный бред и трата времени на организацию и людей, которые толком общаться не умеют.

# никто2015-04-27 01:39:33
жесть
# аноним2015-01-27 23:32:11
это не марьиванна была , это -ИРИНА ПАВЛОВНА ОРЛОВА -начальник отдела персонала -страна должна знать героев БМГ. Ирина Павловна персоналит во всех компаниях группы. Она не имеет элементарных навыков общения ни с соискателями, ни с персоналом. Несет свою корону высоко, учит и поучает всех и руководителей и сотрудников, строит козни и плетет интриги, она реально ненавидит всех и в ответ ее ненавидят! Вакансии висят годами? так это потому что нет сроков для закрытия вакансии. Радуйтесь, что вы не попали в этот дурдом, который называется БМГ.