Отзыв о компании СВФ Группа
Добавлен: 01:16 11.07.2014
Сайт:  fundament2000.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлургия, металлообработка Металлические изделия, металлоконструкции (производство) Товары народного потребления (непищевые)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Рядом с метро.

Если хотите чтобы вас снимали на собеседование на видео и обожаете решать математические задачки 3-5 класса -тогда приходите.
Непонятно кого ищут, то точно не сотрудника который умеет пользоваться калькулятором.

# Дмитрий2016-06-14 20:59:49
ахахахаха почитал немного ))))
# Соискатель2015-03-27 22:25:57
Я тоже проходил собеседование в этой странной конторе.Самое интересное,что фирма,как говорит руководитель по персоналу Юлия,серьезная,строительная.А почему тогда просите решать задачки начальных классов?Зачем снимаете на виде.Меня тоже снимала толстая,пузатая тетка в марлевой повязке на лице.До Хабборда я не добрался,с меня и этих видеосьемок хватило.Думаю,надо на них в правоохранительные органы обратиться.Это секта.Уважамая Юлия,никто из соискателей не жалеет,что не работает в вашей странной организации.
# Представитель Компании2015-03-20 18:50:54
Большое спасибо всем, кто оставил отзывы о компании. Очень сожалеем, что выполнение тестов по математике (4 класса) оскорбляет достоинство и расстраивает вас. Наша компания является строительной, и знание основ математики является обязательным для сотрудников, кто согласно своим должностным обязанностям работает с расчетами. К сожалению, но по статистике около 70% соискателей делают от 3 и более ошибок, многие оказываются не в состоянии сделать расчет без калькулятора. Мы понимаем, что вы можете быть разочарованы вашими результатами, и испытывать неудовольствие по этому поводу. Спасибо за отзывы, они позволили нам еще раз убедиться в универсальности и точности нашего математического теста. В любом случае, мы желаем удачи при дальнейшем поиске работы всем, кто не прошел строгий отбор в нашу компанию!
Уважаемые Павел и Вадим, ваш отзыв очень обеспокоил меня, так как 08.09.2014г. в компании вышел приказ о запрете пропаганды и распространения партийной, националистической, религиозной литературы и материалов. Если кто-то в нашей компании выдал вам книги Рона Хаббарда, прошу назвать фамилию сотрудника и указать название книги. Если факт подтвердится, то сотруднику нарушившему приказ будет объявлен строгий выговор с последующим увольнением. Буду благодарна вам за помощь.
# Павел2015-03-06 12:26:54
Фирма СВФ Группа находится по адресу:Спб,м.Лиговский пр.ул.Печатника Григорьева 6.Собеседование в этой организации[якобы в строительной] многоступенчатое.Сперва вам звонит женщина,представляется как директор по персоналу Юлия Меньшова,очень настойчиво зовет на собеседование.Стадия первая.Заставляют решать детские задачки.Стадия два.Импровизация.Беседуют на разные темы,затем просят вслух прочесть отрывок из книги Рона Хаборда[основатель секты саентологов],перессказать прочитанное.Затем,присесть,подпрыгивать и во все горло орать,жабка,жабка отзовись.Все время снимают на видео.Стадия три.пройти опрос-допрос на полиграфе,детекторе лжи.Задают разные вопросы,вплоть до того,сколько раз в день в туалет ходишь.Бойтесь эту секту.Они обосновались на сайте:www.spb.hh.ru
# Нет2015-03-05 02:11:11
Ничего не изменилось
Все те же математические задачки.
Про специфику работы,условия труда и т.д. ничего не сказали на собеседовании.
Адекватного диалога не произошло.
# Вадим2015-03-04 21:54:01
Друзья,эта контора[СВФ Групп] находится по адресу:Спб,ул.Печатника Григорьева.д6,оф12.Вы здесь рассказали только о первой стадии собеседования.А вот вторая.Звонит директор по персоналу Миронова Юлия,зовет на второй этап.Здесь уже не задачки решать,нет,импровизация)).Нужно приседать,подпрыгивать и кричать во все горло.Жабка,жабка отзовись.Затем дают книгу Рона Хаборда[основатель секты саентологов],просят прочесть отрывок,затем перессказать.Все время снимают на видео.Этап третий.Нужно пройти опрос-допрос на детекторе лжи,полиграфе.
# Собеседование2015-02-13 00:30:32
А ещё на собеседовании просят посмотреть в ютубе как директор рассказывает о компании)))Ищут "сотрудников" уже года два.
# Иван2014-12-16 01:59:08
Тоже проходил собеседование в этой компании. Съемка на камеру (не для ютуба шутят), задачи на деление и умножение, странные вопросы и "игры", постоянная улыбка на лицах, отбирают "золотых" сотрудников.