Отзыв о компании QWELL
Добавлен: 00:31 11.07.2014
Другие названия: ГК Квелл
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  qwell.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности:  Основная деятельность компании- это трудоустройство студентов. т.е. студенту платят копейки, а заказчику выставляют счет за них в разы больше...

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Неплохой бизнес центр есть кондиционеры , рядом остановка трамвая №11. Веселый коллектив. Атмосфера приятная.

Собеседование проводится в 2 этапа у рекрутера и непосредственно у руководителя отдела. Где по сути говорят одно и тоже , тольо зря время тратят. А теперь о главном в вакансиях пишут оклад - 30000 р вы получите железобетоно (непосредственно по моей вакансии) , но при разговоре непосредственно с руководителем отдела - выясняется, что оклад официальный всего 15000 р , а остальные 15000 в конверте и только при выполнении плана который состоит из (50 % - общеколлективная цель, 25% колличество ответов по телефону в час - условно 8 ; 25 % - сколько из этих звонков принесли пользы - КПД.) Зарплата у них начисляется как мне сказали только через месяц , то есть в конце 2 ого месяца я получю за первый и т.д. Праздники - у них все рабочии. Это были всего-лишь слова , на мою просьбу предоставить трудовой договор (скинуть на почту для ознакомления с ним) - сказали нет, а так же мне не дали почитать его у них в офисе, а сама руководитель сказала , что за 10 лет работы она его и не знает .
Оклад 15000 руб - возможно и будет оговорен в трудовом договоре, а вот насчет премий в конверте - уже никаких гарантий - в случае обмана - в суде сложно , что - либо доказать.Коллектив молодой. (Студенты). В целом внешне все понравилось , были бы учтены эти моменты - пошел бы работать, но туманные перспективы с оплатой труда - все-таки взяли верх.

# Вера2015-10-09 01:24:00
Очень трезвый отзыв. Если не хотят показывать трудовой договор, значит темнят и это - если не сразу, то со временем - аукнется! Да и то, что проблем с выплатами нет, по словам комментатора ниже, пенсию вам в будущем не увеличит.
# Инспектор ГИТ по г.Москва2015-04-10 19:53:34
В Москве заработала горячая линия, по которой можно пожаловаться на задержку зарплаты, отсутствие трудового договора (и, соответственно, какой-либо юридической защиты), на то, что деньги выдают в конверте и так далее.

Сообщить о любых проблемах этого порядка можно по телефону 8 (499) 975 25 35.
# Геннадий2015-01-23 12:42:18
Два года работаю в компании, проблем с выплатами не было никогда ;)