Отзыв о компании VEEAM SOFTWARE
Добавлен: 22:51 10.07.2014
Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт:  veeam.com
Эл. почта: info@veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

Никнейм: --- --- (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Положительные впечатления от телефонных звонков. Все четко, грамотно, организованно. Письма структурированы. Понравился сайт, складывалось впечатление о солидности компании.

Ужасное собеседование. Водят по 10 человек. Чувство, что находишься на уроке в школе. Сначала была презентация о компании, причем, ничего нового, все то, что есть на сайте. Зачем?... Люди, к-е приходят на собседование, наверняка понимают и читают про компанию, в к-ю они идут. Потом нас спрашивали, как мы усвоили информацию (!!!). Постоянно задавали вопросы, как Вы это поняли и т.д. Бред. Потом про вакансии то же самое. Вообще такой балаган мне очень не понравился. В итоге попросили всех по 5 мин рассказать о себе на англ. Т.е. по сути, все собеседование было в районе 5 мин на каждого, когда каждый рассказывал о себе.
Офис очень закрытый. Везде вход по пропускам и вообще мрачно. Девочки на рецепшене тоже какие-то угрюмые.
В общем, впечатление - ужасно.

# Елена2014-10-10 19:49:57
Добрый день!

Мы всегда заранее предупреждаем, если интервью будет групповым. Именно такой формат позволяет нам на начальном этапе выявить из многочисленных претендентов тех, кто готов к работе в нашей команде международных продаж.
Обратная связь в ходе собеседования очень важна - информация о деятельности нашей компании для кандидатов без опыта в IT может быть непростой. Именно поэтому коллеги и интересовались, было ли аудитории все понятно.

Наш офис
Удивлены комментарием, т.к. обычно наш офис хвалят как кандидаты, так и сотрудники. Восприятие нашего офиса – дело субъективное. Рекомендуем всем читателям составить впечатление самостоятельно. Посмотреть фотографии офисов можно в нашей группе Вконтакте (Veeam Dreeam Teeam) или в Интстаграмм (veeam_russia).