Отзыв о компании Альфа центр
Другие названия: Tiens group
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Симферополь
Телефоны: 0653380473 0507404997

Описание деятельности:  По факту это Tiens group, но считаю необходимым выделить отдельно название данной компании, так как так будет удобнее найти в поиске отзыв по ней. Сфера деятельности: сетевой маркетинг. Отзывы по самой Tiens group смотрите по данным ссылкам. Под видом стажировки в данной компании по всем признакам проходит психологическая обработка, не рекомендую на них приходить во избежания траты времени, сил, а так же далеко не факт, что участие на данном мероприятие полезно для психологического здоровья, так как не известно, что за психологи его организуют. http://orabote.biz/feedback/list/company/11365 http://orabote.biz/feedback/list/company/2290

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Нету.

Tiens group. Кто не знает, что это: Вы приходите на собеседование (офис в какой-то заднице во дворе), вам дают непонятную анкету, потом "собеседование" с наставником, говорят: "Вечером позвоним, если вы подойдете, позвоним в любом случае". Но не переживайте, вы уже приняты в любом случае! Далее вас приглашают, говорят, возьмите деньги для залога, в конце обучения, отдадим. Это классический развод, ребята! Почитайте о такой компании, как Tiens group по подробнее и, если вы побывали на собеседовании, то вы все поймете!!!

# Антон2015-01-27 23:17:58
Да и кстати классика развода далека от того что происходит на собеседование и стажировке, если кто занимался тот поймет. Классика она не мамонт не умрет )))
для классики через чур много времени отдают люди делу и за два мес просят 18000 рублей и то можно в рассрочку на свои нужды...... ))))))))
смешно, развод против самих себя 18 000 / 3-4 человека иииииии ...............
классика это минимум времени максимум выгоды
# Александр2015-01-20 22:53:16
К.Маркса 3,в арку направо и на 2 этаж,называется сейчас Партнер Премиум,отзовитесь ,что будет после собеседования,сильно активизировались после нового 2015 года,не хочется зря время тратить.Спасибо Всем!
# Марина2014-11-12 13:35:28
Ребята, появился еще один подобный центр. Называется он Premium Центр от Tiens, находится он по адресу: Карла Маркса, 3. Через арку и направо по лестнице вверх!!
# Валентина2014-11-04 22:50:50
в шоке по отзыву.сегодня прошло все по схеме описанной выше. Как вот указали насчет "больной головы" пока ожидала подав анкету включили телевизор с "релаксирующей" музыкой, которая очень напрягла. Слушаю музыку релакс дома но не такую и голова не болит уж точно. Меня это насторожило. На экран не смотрела. Сразу же не спрашивая документов мне предложили стать руководителем отдела! ого. просто с одного взгляда на человека определили профессиональный уровень. Другие компании предлагают тестирование, многоуровневые собеседования.. На семинар не пойду. 200 руб залога не имею на это. Работа должна приносить доход, как известно. Спасибо за отзыв.
# Виктория2014-10-15 20:32:43
сектантские уловки, на предварительном собеседовании на прямые вопросы не дали ни одного прямого ответа, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
# Елена2014-10-14 14:01:46
спасибо за отзыв, только что наткнулась на объявление, позвонила... когда мне стали рассказывать что это за компания сразу поняла что-то не так...очень схоже с ТИЕНС...
# Надежда2014-08-11 22:33:21
Только отслушала лекции (промывка мозгов). Обычный сетевой маркетинг (пирамида)Принеси нам 300 у.е. Получи в замен БАДы. И они научат вас находить таких же лохов как ты.Если заманишь будешь получать получать процент с их 300 у. е.
# Виталий2014-08-04 19:11:39
я директор Альфацентра отличная компания я работаю 10 лет это 4 страна стабильная работа товар постоянно обновляется -если человек не помнит даже адрес и занимается рекомендациями смешно просто нормальная конкуренция
# аноним2014-07-16 21:48:47
незнаю у кого-как, а у меня после первого урока обучение еще пол дня болела голова, ощущение как- будто загипнотизировали.может там харошие психологи! но после этого посещения я решила туда не ходить незнаю правильно ли я сделала?