Отзыв о компании Бека Рус
Сайт:  beka.ru
Эл. почта: info@beka.ru
Регионы работы: Зеленоград, Москва
Телефоны: +7 (495) 742-44-30

Описание деятельности:  Комплексное оснащение реабилитационных медицинских учреждений, сопровождение проектов, поставки оборудования и обучения персонала как в России, так и за рубежом.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

При прочих равных здесь я готов работать до пенсии!

иногда приходиться обучать новичков

# алексей2014-10-13 23:53:10
Не может руководство беки достойно и грамотно управлять по определению. Они просто даже не знают что это такое. Не проходили этого.По поводу команды это сильно сказано. При любом моменте некоторые глотки перегрызут лишь бы вылезти вперед.
# Сергей2014-09-01 10:31:02
Не согласен с мнением Алексея. Работать в компании можно. Руководство компетентное и может не только "выгуливать профессоров", но и достойно управлять всей структурой. Зарплата адекватна той работе, которую вы делаете. Присутствуют премии и различные варианты поощрений. Не понял по поводу "трусости" руководства?
От себя скажу, что компания Бека - это работа в команде. Тут не получается работать на себя и для себя. Может поэтому и не получилось что-то.
# Алексей2014-08-18 14:51:11
Полностью согласен с Сергеем. В компании бардак в плане управления...Зарплаты низкие, несмотря на то, что руководство не бедствует и оборудование стоит миллионы. Остаются лишь те, кому некуда идти, неквалифицированные, готовые на все....Хотя за спиной они ненавидят руководство...Перспектив нет, т.к. у руля военный с весьма размытым понятием об управлении. А ген. директор чел без высшего образования, весьма трусливый и способный только выгуливать профессоров.
# Сергей2014-07-14 17:19:17
Ну что за бред? Разве это отзыв? Просто не о чем набор слов. Фирма наскозь гнилая, родственные отношения превыше всего. Очень низкая зарплата. Для людей с улицы перспектив нет. Вам это надо? Ко всему этому добавьте скотское отношение к сотрудникам и офис х..з... где. Итог не утешительный. Я потратил 1,5 года жизни на этих уродов.