Отзыв о компании Николаевский завод железобетонных изделий
Добавлен: 21:19 10.07.2014
Сайт:  zbi.com.ua
Эл. почта: post_zbi@mail.ru
Регионы работы: Николаев
Телефоны: тел.: (0512) 47-85-60, 47-73-28

Описание деятельности:  Изготовление бетона и железобетонных изделий

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ничего положительного на данном предприятие нет и по большому счету никогда и не было. Вся положительность зависит и всегда зависела только от главного - КИСЛИЧЕНКА В.Г. и его правой руки - его зама - Аверьяновой В.В.

1) рабочий график - официально с 7-00 и до 15-45, неофициально с 6-10 уже нужно быть на проходной и попробуй уйти с завода в 16-00.... настучат + контроль по времени на проходной - в общем реально можно уйти с завода не раньше чем в 16-30 - это для работников, а для руководящего состава только после оперативки то есть 17-00, 17-30, 18-00, 18-30 - в общем тут сами все понимаем.
2) 1-й зам Кисличенка В.Г. - лучшая его подруга - Аверьянова В.В. - сука редкостная - вся текучка кадров на заводе это все ее шалости - они любого уберет - капает на всех подряд без разбора - ее уже на том свете все прокляли и ждут когда же она свалит ПЕНСИОНЕРКА - у нее реально нет совести и весь так сказать дух и трудовой процесс она накаливает - везде сует свой нос и всех за все ругает - все питается держать в своих руках - но увы - бедные люди - реально столько классных людей ушло и уходит - если мне не верите - вы зайдите на сайт trud.gov.ua и посмотрите как часто там дают новые и новые вакансии - там стабильно увольняют много людей - текучка кадров.
3) зарплата - платят для такого завода реальные копейки и гробят людей по черному - всем глаза режут так называемым КТУ - это смех просто - ну в народе это называется ПРЕМИЯ - и ее каждому делают индивидуально - но тоже по странному - подгоняют так зарплату что больше ты никогда не заработаешь - даже если отработаешь все субботы - тебе все равно зарплату подравняют.
4) так называемые оперативки на этом заводе - директор Кисличенко В.Г. - конечно СССР - по другому не скажешь - в день по 2-3 оперативки и ничего хорошего там нету - грузят всех начальников и не только, накручивают народ так - что народ иногда откачивают таблетками и даже пару раз было скорую вызывали - в общем обстановка там ужастная.

# саша2014-08-16 10:17:28
юдин не научился разговаривать с людми хамло первой гильдии действует из за угла сам57 васька и к рабочим ванька хуйло иди сюда
# Илона2014-07-31 21:30:23
Заывод ЖБИ это самое лучшее производство на Юге Украины. Из 16и заводов каторые работали в восмедисятых годах остался только Николаевский завод ЖБИ.. В Советское время завод не был таким, каких высот он достиг сегодня. И этот человек который пишет гадости---ЖАЛКОЕ СУЩЕТВО__!
# Гость2014-07-30 22:55:23
Это пишут люди о каторых в народе говорят--падлюки--. Не нечему хорошего они в жизни не научились. Работники они не какие, зато зарплату ждут с нетерпением и ПОБОЛЬШЕ! Корчат из себя, что они что-то стоят в этой жизни. А на самом деле, они просто -НОЛЬ-Но чесать языком и гадости писать, на порядочных людей они МАСТАКИ! Просто это люди-дерьмо-.Пусть пойдут в баню и помоются, может станут и чище.
# яша2014-07-27 21:22:21
Ребята не занимайтесь х....! наверное Викочка загуляла? Или больничный притащила за две недели? Вот и вся ее злость! Заниматься наговорами это низко. На заводе все хорошо и прекрасно! Работа есть, зарплата есть, что еще надо? Наши жены спасибо только говорят, за то что мы больше находимся в семье. Тебе плохо?---Тебе всегда помогут, доброе слово тебе скажут и в санаторий тебя отправят. Так что Викачка-----подумай сначало, что ты сама не права и не занимайся ерундой!