Отзыв о компании Протока
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportsite.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442366132

Описание деятельности:  магазин по продажам спортивного инвентаря и одежды

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2014

коллектив, который ушел(((

Начальство, в лице директрисы Лакомовой О Н было беспощадным, зарплата и проценты платились в сезон (зимний) нормально, но как только пришло меж-сезонье (с февраля) про процент она (директор) забыла, а ставка еле выплачивалась к середине месяца, хоть и должны были в начале. Выторги упали так как нового товара не закупили... торговать нечем, цены неадекват... а ОНО бегает и орет мол почему выторга нету..!? и вообще скотское отношение ко всем начиная от бухгалтера до продавца. В какой-то момент лопнуло терпение и ушли ВСЕ продавцы.
Про премии и мотивации вообще молчу...(
Наценка на товар от 200 до 300%, причем чем дороже товар тем больше наценка. после инфляции доллар стоит 12 грн а в закупке товара 17грн - судите сами стоит ли там покупать что-либо
директор - алчное, жадное, высокомерное и и просто тупое существо, которая сама загнала себя в долги перед банками поставщиками и арендодателем
З.Ы. Не станет скоро "протоки"
З.Ы.Ы если вы хотите работать за бесплатно (даже не за спасибо)
или слышать пока денег нет, надо отдать долги, ты пока поработай и когда я со всеми расплачусь тогда и тебе заплачу, то Вам сюда...)))

# Аноним2015-10-29 13:09:00
Поддерживаю все сказанное, ничего не меняется по сей день, виноваты все, кроме самого руководства, которое новый товар вообще не привозит, продавать нечего, а план ставят. Как заработать без товара-это вопрос, продать старье по больным ценам невозможно, з/п будет ждать долго и нудно, а, если надумаете уходить, вовсе не получите. Не советую связываться вообще, болото.
# Продавец2015-01-14 20:35:04
Недавно закончилась моя работа здесь. Начальник совершенно не компетентый, безграмотный, ленивый, как занял это место вообще не понятно. Зарплату получить сложно, кусками, развития нет, перспектив нет, нового товара нет. Магазин идет ко дну, делать тут нечего. Предыдущий отзыв поддерживаю