Отзыв о компании дизайн студия восемь
Добавлен: 19:42 10.07.2014
Другие названия: ДС "Восемь" (ООО)
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: office@dsvtrademaster.ru
Телефоны: + 7 905 598-71-14

Описание деятельности:  Услуги по дизайну интерьеров

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Внимание! Мошенничество.

Работали в 2013 году с ООО "ДС Восемь в лице Бакулиной/Локтионовой Татьяной.Компания состоит из нее одной, остальное все миф,что у нее есть персонал.У компании нет офиса.Нет совести.Все нижеперечисленные отрицательные отзывы,чистая правда.Я и несколько поставщиков еще,как оказалось уже дали показания в правоохранительных органах.Как выяснилось,она кидает клиентов и поставщиков,не поставляя товар и не оплачивая поставщикам.Ее клиенты находят поставщиков, и требуют товар,за который оплатили ЦЕНУ в три раза дороже,реальной цены. Действия Бакулиной, она говорит,что товар весь из за границы (у нее контракты напрямую типа) потому сроки доставки увеличиваются,а потом она перестает отвечать на звонки своих клиентов.Также перестает отвечать поставщикам на звонки и письма.Поставщикам она говорит вначале,что клиент передумал (что было в нашем случае). Клиент в панике находит нас случайно через инэт,и мы выясняем,что она обманула всех.
Несколько ее клиентов уже звонила нам,с ужасными отзывами о ее работе и мошенничестве.Просят,нас дать показания в суде и в правоохранительных органах,чтобы завести уголовное дело,и посадить ее за воровство денежных средств,мошенничество в особо крупных размерах.