Отзыв о компании ЗАО "Сантехкомплект"
Добавлен: 18:11 10.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Никнейм: Кира Нестерова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Пишу тут для того, чтобы вы семь раз подумали прежде чем устраиваться на работу в "Сантехкомплект". Предупреждаю: ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ. Если для вас это в работе и в работодателе является недостатком, то можете прекращать читать и возвращаться к бесцельному просиживанию штанов на стуле перед компом. Если же вас это не отпугивает, то смело можете рассчитывать на отличную компенсацию за свои труды: отличная зарплата плюс соцпакет - что еще нужно?! Зепешка еще и белая, что по нынешним временам чуть ли не редкость.) Хотите карьерного роста - милости прошу, хотите гарантий безбедной старости - милости прошу, хотите стабильный оклад - милости прошу… Хотите все это получить, приложив ноль усилий - до свиданья.

Все, как обычно, считают себя самыми умными. Другие должны батрачить, а вам будут платить миллионы, просто за то, что вы такой красивый пришли посидеть за рабочим столом. Очень раздражают лентяи! Слишком много повсеместно развелось - и в Сантех такие горе-работники тоже как-то просачиваются, бывает. Когда за кем-то приходится подчищать недоделки, так и хочется сказать: вы сюда работать пришли или где?? Благо, такие "таланты" надолго и не задерживаются, потому что элементарно темпа работы не выдерживают.

# Яяя2014-12-15 15:48:09
Кира с вашего ip адреса еще Павел пишет, тоже очень доволен работой, хотя среди постоянных работников Павла нет, да холдинг большой, но все в курсе друг о друге. Еще ранее есть отзыв Ольги бургсгалтер, вот это вообще бред, особенно про тайное анкетирование, да было и мы посчитали голоса по большинству отделов заранее, и итоги полностью изменены. Перед руководством она плачет белугой, несчастная женщина, а по факту скушает дайте повод, чтоб самой прикрыться. Текучка действительно страшная, тк на собеседовании зп озвучивают среднюю 100. Найдите способных без опыта и обучите, текучки не будет тогда. И если честно, увидев какую активность на этом сайте проявляют работающие сотрудники, особенно ОльгаБ, на минуточку Директор по персоналу в огромном холдинге, показательное выступление "кто не работает, уволен" начала бы именно с них. И зп не индексируется уже лет 7, еще со старого руководства.столько много негатива от других именно потому, что реально есть проблемы и пусть они не совсем те о которых в эмоциях пишет большинство, но есть, при чем большинство из них на поверхности и решить можно быстро. О компаниях, у которых нет таких нарывных ситуаций, столько гадости не пишут. Устраиваясь на новое место, я отзывы всегда проверила и где был такой же мусор даже не ехала. Безусловно, если компания крупная и давно на рынке,обиженные есть всегда, но такой горы мусора только в каком нибудь Кербт можно встретить, вот и делайте отзывы. В итоге я нашла компанию с Человеками, и даже больше 20 лет на рынке и текучки нет, и гордо ее можно назвать, и в ответ всегда спрашивают, что по блату попала)))) совсем не избалованы люди честью сейчас, к сожалению. И нет, не одна такая компания существует, я делала выбор между тремя и все больше плюсов чем в Стк.
# Яяя2014-12-15 15:05:23
Этому отзыву верить нельзя. Я например нейтральна, и подтвержу, что есть возможности и для роста и для всего, естественно при абсолютно высокой работоспособности, но также четко знаю и то, что Сантехкомплект таких любит, но платить таким не любит, 90 % сейчас быдловатых сотрудников один интересней другого, поддающееся стадо, которое и плохо работает и зп соответственно маленькая. А вот если ты получаешь результат выше гораздо чем у массы, то тебе просто урезают зп, таких урезчиков много, даже не в Вейльбах дело совсем, она как раз действительно ценит таких, вы даже можете ей не нравится, но если показатели в работе хорошие, вы в безопасности полной. Там достаточно и руководителей, выходцев из быдловатого общества, которые никогда не допустят хорошего заработка. И главное, в компании никогда не работала КираНестерова, я знаю точно. Скорее всего отдел кадров, которые вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, просто замазывают глаза, врут и пополижут руководящему составу. А все почему?! Ответ также в быдловатстве свое и страхе за место, эти существа даже предположить не могут что можно работать иначе, прийти к Вейльбах и озвучить существующие проблемы, они уверены что их уволят, хотя как раз она именно сейчас заинтересована в квалифицированных кадрах. Так и живут все, бояться сами не зная чего, а правда лишь в отсутствии ответственности, как шакалы. И можно сколько угодно опровергать отзывы бывших сотрудников, но дело это не меняет. Белая зп, да белая, а окладную часть озвучьте пожалуйста в 12 тысяч и чтобы заработать к ней еще 20, надо отгрузить на 4 млн.рублей. Повторюсь, я нейтральна к компании и мой заработок был высок даже учитываю урезания, работы очень много, нет времени на интернет или еще какую блаж, темп сумашедший, но это моя стихия, я с удовольствием работаю в многозадачности и в сантехе этот опыт замечательный. Если с юмором ко всяким проделкам относиться например отдела кадров, которые только от работы отвлекают, то даже весело, а что огорчаться шакалы они и в Африке шакалы. Почему ушла? А все просто, выкладываться люблю на 120%, а заработок при этом мне урезали, а меньше работать чтоб оправдать урезания -мне такой выход не подходит. Во-вторых, однажды оглянулась и у видела вокруг себя стадо, не все, есть и не мало отличных человек, но в основном осталось против стадо мало, и решила уйти. А так и с карьерой и с возможностями там все ок, только вначале прежде чем требовать надо оценить свои истинные способности.
# Светлана2014-10-13 15:35:55
Вася - снова Вы??? Рады Вас лицезреть. Только не надо, пожалуйста, оскорблять сотрудников отдела кадров, если Вы не уверены, что отзыв писали они. Вы невоспитанный человек, который еще видимо не нашел работу после увольнения из Сантеха, раз хватает времени вставлять свои комментарии на все отзывы.
# Василий2014-08-11 10:18:56
Какая-то дура из отдела персонала сантеха (по типу безграмотной Вейльбах) строчит рекламные отзывы и пишет одно и то же слово: "зепешка"
# Владимир Баканов2014-08-06 15:25:31
Вот любят люди все по себе судить. Что значит, шибко умная и работящая? А вы не допускаете, что девушке просто нравится работать в этой организации? Выискивать в чужих словах неправду — каждый может. Можно любое высказывание с ног на голову перевернуть. Давайте-ка лучше к фактам обратимся. Я, например, в «Сантехкомплекте» работаю уже лет 7. Может, и были раньше какие-то нарекания, а сейчас вот постарше стал, дурь из головы выветрилась, начал понимать, что не дастся так просто большая зарплата, если не работать. Молодежь-то всякая, гляжу, любит в социальных сетях посидеть, поболтать друг с другом, картинок понаприсылать. Нормальные люди на работу приходят, чтобы дело делать. А то, как говорится, жизнь проходит, а что сделано для вечности?
Так вы, друзья, лучше идите себе безбедное будущее обеспечивать...
# экс-сотрудник2014-07-20 13:41:24
сильно умная и работящая. таких не бывает.
# Степан2014-07-11 13:12:09
Да, уж. Словечко "зепешка" выдаёт что челове один и тот-же и рекламя явная.
# Вася2014-07-11 01:32:37
Кира Нестерова раньше Павлом был? Стилистика одна и та же