Отзыв о компании KRAFT FOODS
Добавлен: 17:18 10.07.2014
Другие названия: Крафт Фудс, Крафт Фудс Рус, Kraft Foods Rus
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kraftfoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Орел, Пенза, Самара, Смоленск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Kraft Food - международный холдинг, владелец таких брендов, как Alpen Gold, Jacobs, Carte Noir, Estrella итд.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Люди работают там только из-за страха, что их могут кинуть на черную ЗП

Компания воров и мошенников, в их главе самый главный вор и жулик FFM- Данилов Игорь, проработал 9 мес, решил уволиться, в конечном итоге вместо заработанных за 2 мес 45 тыс, руб. получил. только 7 тыс, еще хотели кинуть с залогом 10 тыс. руб, который каждый мес. с зарплаты удерживали 2500 за планшетный ПК. Торговые офиц. в крафте не трудоустроены, ЗП получают в черную через дистра. Никогда не думал, что напишу такой отзыв но пишу все как есть. Обходите стороной эту конторку.

# Аристотель2015-02-03 14:33:44
Согласен с Алексом.
Большинство отзывов о компании пишут люди которые не работают в штате компании.
# Алекс2014-10-08 13:25:00
Нет тут такого. Ноутбуки выдаются бесплатно, а сотрудники получают только белую зарплату. Все договорники получают зарплату по договору, а вот если вы уж на субподряде у кого-то, то нечего пенять на крафт/мондэлис.
# Анастасия2014-07-30 17:20:49
А как вы туда трудоустроились?) Я звонила насчет стажировки или практики, мне сказали, что у них такого нет, только на постоянную основу берут, я спросила о вакансиях, на что мне был дан ответ, что у них супервайзры нанимают торг.предов и мерчев...