Добавлен: 11:13 10.07.2014

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Чистый офис, персонал улыбается.

Я была на собеседовании 2 раза по двум адресам. Компания Велес Галущака 4 и Сибирский региональный консультационный сервисный центр на римского-корсакова 3/1. Продукция не известна. на мой вопрос "а чем вы занимаетесь?" ответили " а вам это так важно?!" То есть я не смогла от них получить даже информацию о сфере деятельности (торговля, производство, чего - то или услуг.. и т.д.) На все мои вопросы ответ один: "Вам всё расскажут на обучении!" Затем на втором собеседовании "вытащила кое-что клещами"- Суть: сетевой маркетинг продукции TIENS и еще каких-то (не все названия с ходу запомнила). Это ЛОХОТРОН, извините за выражение. Соискателей у них с десяток сидит, анкеты типа "а чем бы вы хотели заниматься будь у вас много денег, а кем вы видите себя через 5 лет, а какой доход вы ожидаете от деятельности...." Даже не спрашивают что я умею, где я работала и другие основные важные вопросы. Люди, Не тратьте время и силы! К сожалению,это не принесет абсолютно никакой пользы.

# Ольга Николаевна2015-11-01 12:36:00
Я посетила 3 "занятия". На собеседовании спрашивала: Это сетевой маркетинг? Отвечали - нет. Нужно будет при заключении договора платить 400 рублей (или другую сумму)? Ответ - нет, ничего не нужно платить. Обещали работу по оформлению документов на реализацию (т.к. я предупредила, что работать с людьми не хочу, я бухгалтер и мне нужна "моя" работа). На третьем занятии , после долгой лекции-воды, объявили: компания занимается сетевым маркетингом и при заключении договора нужно внести 400 рублей. Забрала анкету, высказала свое возмущение и ушла. Это обыкновенная пирамида.
Может кому-то и хочется заниматься подобной "работой", но я обманывать не люблю.
# Владимир Георгиевич2015-10-29 05:20:00
Первый раз встретился с "Тяньши" во Владивостоке в 2003 году, потом в Иркутске: 2006 (С.Разина), 2010 (Тимирязева), 2013 Шелехов (кв-л 1). Везде и всегда одно и то же, еще показывают фото с президентом России их "льва". Сейчас хоть стали говорить о продуктовых и промтоварах. А ранее вообще молчок. Если сразу не говорят открыто - то конечно же ЛОХОТРОН. МЛМ он и есть МЛМ.
# Елизавета2015-10-19 11:04:00
Они уже достали! Это какой то ужас! Мне на телефон ежедневно приходят десятки откликов на мое резюме, куда не позвонишь, везде эта шарашкина контора. Когда я одного из менеджеров спросила, "На каком сайте вы нашли мое резюме?" Она растерялась так, что трубку положила. Не готовы они к таким вопросам. Люди-роботы! Не ходите туда, они Вас заразят.
# Наталья2015-10-13 10:32:00
Спасибо за отзывы! Я тожеуже не буду тратить своё время, тем более что с таким уже сталкивалась. Такая же компания находится на Челюскинцев 36/1 оф 502 и на пр. Дзержинского 1/1 оф. 5а. По всем этим адресам занимаются продукцией Тяньши. Это сетевой маркетинг, где вроде бы продавать ничего не надо, но приобрести продукцию якобы для себя на некоторую сумму при заключении контракта нужно. Затем набираешь в команду себе таких же соискателей и система таже самая, только вот на рекламу из своего кармана оплачиваешь.Вот и вся работа. Да, работа в офисе на телефоне и т.д.
# Гончаренко Юлия2015-09-25 15:24:00
Спасибо большое за отзыв.

Моя история:
Стандартно,- смс.
Звоню, ответила дама...
ТАк же на конкретные вопросы: "Какой продукт? Имеете ли Вы отношение к сетевому маркетингу? Сообщите адрес в интернете, где я могу получить инф-ю о Вашей компании?",- я не получила четкого ответа. Услышав название компании, я сразу внесла его в поисковик. На этот адрес меня уже приглашали... Отзывы читала...
Я высказала даме на том конце провода все, что по этому поводу думаю и пообещала оставить отзыв с подписью.

Обещанное выполняю.
# марина2015-09-21 14:10:00
Так и подумала. Таким хамским способом набирают людей только в компании Тяньши...Для чего эта ложь....если люди все равно узнают..Какой смыл.?? Делать там нечего!!
# Алексей2015-05-11 23:31:37
Спасибо большое. Смс шлют с номера 89529209065 и 89134621067
# Sean2015-04-26 06:58:43
Данная компания появилась в Иркутске на Грязнова 1 (офис 302). Так же набирают на разные вакансии, при входе заполняется анкета. На столах ни одного компьютера, все собеседования в одном кабинете. Ни какой конкретики рассказать не могут и так же "торгуем всем подряд".
# Анастасия Сергеевна2015-04-23 22:54:43
Активно развивающаяся компания в связи с расширением набирает молодых парней и девушек(от 19 лет). Если тебя интересует быстрый карьерный рост, работа в дружной профессиональной команде, регулярное обучение заграницей, впечатляющий доход, звони тел. +7 913-915-3877.
# Аннушка2015-03-27 18:49:03
Меня вот тоже они замучали...Сначала позвонила женщина, сказала, что им мое резюме подходит (стандартно) и пригласила на собеседование в офис на Римского-Корсакова 3/1 на позицию офис-менеджера. Отзывы тогда еще не читала, но не пошла, так как была на собеседовании в другой компании. Сегодня опять звонят с их конторы, уже мужчина. Интересуюсь о компании, говорит уже другое название (не запомнила, но окончание было на центр), ладно, продолжаю разговор. Спрашиваю на какую позицию меня приглашают, отвечает, что в связи с расширением у них сейчас много открытых вакансий и на собеседовании у руководителя я сама смогу выбрать, что мне понравится(!!!) Спрашиваю про зарплату, раздраженно отвечает, что выше 20 тыс., я еще раз переспрашиваю, но уже конкретно з/п с окладом или сдельная, на что отвечает, что на разных вакансиях оплата тоже разная, об этом мне руководитель расскажет(!!!) И во время всего разговора настойчиво требует, чтобы я записала адрес...Ну записала. Далее спрашивает, когда удобно подъехать. Сегодня, учитывая, что время 18.30 уже было, либо завтра. Сказала, что завтра...Ехать, конечно туда и не собираюсь. Спасибо всем за отзывы и за мое время, жалко было бы его потратить зря. А с этого дня посылаю их всех сразу на три советских буквы, ибо достали.
# Катерина2015-03-26 15:29:58
Полностью согласна.
# Светлана2015-03-25 14:43:02
Звонили с разных номеров,на вопрос чем занимается организация сказали что такие вопросы по телефону не обсуждаются,потом решила спросить когда позвонили в следующий раз вообще трубку бросили. Очень подозрительно
# Татьяна 2015-03-04 11:50:18
Меня пригласили на собеседования , но прочитав ваши комментарии точно не пойду , но вот один вопрос . Мне сказали взять с собой паспорт.
# Аркадий2015-02-03 14:26:36
тупой развод,такие вопросы не задают на нормальных собеседованиях.у прямого и реального работодателя есть конкретика,её сразу видно,он предлагает свои условия,которые не меняются,настоящий работодатель не будет вас спрашивать удобно ли вам или нет(график,и.т.п),он уже заранее сообщает свои условия работы,если не нравится то до свидания,нянчиться никто не будет с вами.
люди,не ведитесь.
# Нина2015-01-27 20:35:54
Всем большое спасибо за отзывы! Реально можно составить картинку об организациях, связанных одной темой: "продвижение товаров народного потребления через рекламу" (другими словами-это сетевой бизнес). А это ЛОХОТРОН. Адреса, где мне предложили сегодня одинаковые анкеты и безответные данные по деятельности: ул. Красный проспект 82, оф.113; ул. Римского-Корсакова,3/1,"Сибирский региональный консультационный сервисный центр", а на ул. Галащука, 4, (весь 3-й этаж) не поеду. Смотрю по датам отзывы: с июля 2014 по январь 2015, и эти разводилы продолжают свою "деятельность". Спасибо интернету, что есть возможность оставлять и читать отзывы.

# Светлана2014-12-10 09:34:54
А кто понял, цель то у них какая? Денег вроде не просят. Я несколько раз спросила: "Мне что-тот продавать надо будет?" Говорят нет. Тогда в чем заключается работа?
# Александра2014-12-02 09:42:39
Я не почитав отзывы, потащилась на собеседование... Согласно со всем, что выше сказано!!!! Потратила время зря..
# Антон 2014-12-01 17:09:38
Сегодня с начало скинули смс потом еще и звонили приглашали на собеседование на Римского-Корсакова 3/1,.Люди не ходите туда лохотрон 100%.
# Роман2014-11-27 12:23:14
Люди будьте осторожны большая часть из того что они просят заполнить в анкете относится к вашим персональным данным и как они их потом будут использовать не известно
# Марина2014-11-24 16:33:46
Такой же офис находится на Красном проспекте, 82. Когда проводят собеседование даже не говорят чем занимается компания.
# Анна Владимировна2014-11-24 14:11:48
Спасибо за отзывы, благодаря вам я сэкономила время и деньги
# Анастасия2014-11-14 13:19:41
Спасибо за отзывы. У меня так же закрались смутные сомнения, когда человек ищущий персонал говорит, что у них много вакансий и не может конкретно ничего сказать кто требуется на самом деле и что хотят предложить конкретно мне. Я думала эти конторки сгинули еще в 2000-х, а оказывается нет. Люди не тратьте свое время! Ищите работу в "прозрачных компаниях"
# Елена2014-11-04 11:00:34
Спасибо за информацию! Они ко мне тоже обратились, отзыв на резюме. При разговоре (по телефону) что-то такое не понятное осталось об этой организации у меня. Решила найти о них чего-нить в инете - ноль.
# владимир2014-10-23 12:26:45
Такой же офис открыли теперь и в Барнауле!!! 3 табуретку 2 стола! Ничего не говорят. Люди толпами идут. Никому вразумительно ответить не могут. Козы в коротких юбках скачут, культурных из себя изображают, а сами русский язык ещё не освоили. Когда по существу начал задавать вопросы, тон сменился на земский сразу. Они наверное зарплату получают от количества людей, которые к ним придут, так как в офисе не ни одного компьютера, ни одной бумажки на столах, как будто на шухере сидят, чтобы разбегаться когда накроют. Люди не верьте, не ходите, не унижайтесь перед ними.
# Аня2014-10-01 09:36:48
Спасибо за информацию. Печалит одно, что их много и это бесконечный лохотрон. Сама устала бегать по пустым собеседованиям. Везде натыкаешься на эти компании.
# Яна 2014-09-27 15:23:50
Звонили тоже,звали на работу. насчет деятельности какие-то абстрактные фразы:занимаемся оптом,....насчет графика: какой хотите...насчет з/п- от 20. начала задавать конкретные вопросы: мужчина,который звонил начал раздражаться, а в конце заявив: "Я вижу,как вам нужна работа!" бросил трубку! нормально вообще!!!
# Саня2014-09-25 09:27:02
Согласен с остальными отзывами. Никакой конкретики, скрывают вид деятельности предприятия. Следовательно, сходишь, только время потеряешь
# Диана2014-09-19 19:56:34
Вот спасибо, а я на понедельник на собеседование собралась. Позвонили за день два раза разные люди из одной организации, пригласили, ничего не рассказали,даже заработную плату... Спасибо за отзывы.
# Анна2014-09-17 10:24:17
По тел 380-29-29 предварительно задала вопросы: не маркетинг? Не распространение? После этих вопросов приятный тон сменился на холодный, и сказали, что их время - деньги, чтобы разговаривать со мной, в достаточно грубой форме. Если что хочу узнать - приходи на собеседование к самому директору!!! Цыганкову Владимиру Степановичу. Вот не пойду, и другим также посоветую!!!
# ника2014-09-17 07:19:32
Спасибо за отзыв, хотела сегодня идти к ним, теперь не пойду.
# Ирина2014-09-15 17:02:57
И я, и я, и я того же мнения...
# Люси2014-09-15 13:38:48
да , уроды они кончанные дурят людей . очень жалко время на них потраченное. как бы взять и стереть с лица земли эти псевда офисы .
# ищющая работу2014-09-04 22:37:12
я тож раз5 спрашивала чем занимаетесь всё находили какие то отговорки,тоже говорят всё расскажут на обучении! фотки какие то просят, зачем? спасиб за отзывы решила все таки не идти на это самое обучение
# Николай2014-08-01 09:45:49
Получил сегодня смс(89537928389) от этой компании. Вот читаю комментарии и удаляю смс.
# Светлана2014-07-29 12:27:57
так все и есть
# Ирина2014-07-17 13:58:44
Спасибо, сомнения подтвердились, бесплатного сыра не бывает