Отзыв о компании Технопоиск (REDMOND)
Добавлен: 04:35 10.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Нижний Новгород

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Был на собеседовании 2 раза.Первый раз в апреле еще,девушка менеджер сказала,что,мол,надо взять паузу там какую то подумать.Типа на следующий день должна была позвонить.Ну естественно ни ответа ни привета,как потом сказал знакомый из той же фирмы,что вместо меня какую то расфуфыренную ltdeire взяли.Т е всё равно, умееши ты продавать или нет,главное-вид хах)Ну вообщем решил ради интереса еще раз сходить в июле уже.В принципе та же песня.По ушал проехали ток и все.Потом задали наитупейший вопрос типа:кому можно продавать жвачку с чесноком и зачем?Хах, я пришел к вам технику продавать, а не жвачку.З п маленькая,бонусы мизерные,и ни какое не США, фирма,обычная китайская

# Юлия2014-08-04 05:42:57
Странный вы человек. Зачем идти по второму кругу, если итак всё поняли с первого раза? Естественно, на работу менеджеров по продажам берут преимущественно симпатичных девушек. Если в перерыв между собеседованиями вы не сменили пол, то этого и следовало ожидать. Работодатель здесь абсолютно не причём.