Отзыв о компании INTERZET, ООО
Добавлен: 04:34 10.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Оператор оиоа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уникальный опыт общения с людьми.
Умение настраивать интернет (проводное и беспроводное подключение)
Терпимость.

Итак, эта контора нашла меня сама на сайте superjob.ru, по личным обстоятельствам пришлось уйти с учебы на полгода и начать работать. По началу во мне не было ни капли сомнений, опыт в трудоустройстве отсутствовал, так сказать не довелось прочувствовать реалии взрослой жизни. Поэтому все шло, как шло - собеседование, обучение, работа. Признаюсь, не было ни малейшего представления об этой специальности. Сперва было трудно, но потом вроде втянулась.
Первые сомнения начались, когда мне не могли ответить насчет постоянного пропуска. Ответ всегда был один и тот же - "на отъе@ись", прошу прощения. Это продолжалось вплоть до моего увольнения, буквально за три недели выдали этот пропуск.
Потом еще была одна неприятность - вследствие чрезмерной работы кондиционера над отделом, а именно над моим рабочим местом, и отказом на мои просьбы сделать потеплее, одолела болезнь, хотя я редко болею. По своим личным причинам не ходила к врачу, лечилась дома. Не вышла на две смены. В итоге штраф (2 тысячи) и отработка этих двух смен.
Еще не приятен сей факт, что отпуск не оплачивается, хотя наверное так во многих конторах.
Самое "положительное" впечатление оставило мое увольнение, которое было почти неделю назад. Мне не выплатили расчет! В бухгалтерии было одно невнятное "еще не пришел список работников, ничего не знаем". Я что-то подобное ожидала. Но, знаете, это все так не во время, думаю обращаться в суд.
Теперь о самой работе. О, эти абоненты....вы даже не представляете насколько тупы и упрямы люди. Такое чувство, что все недалекие люди подключаются именно к interzet, причем сговариваются звонить в один промежуток времени. Тяжеловато в первые дни месяца, когда происходит списание. Звонков по 300 за смену. На перерыв пускают, в лучшем случае, раз в три часа.
Задумайтесь, оно вам надо?
Чтобы проникнуться моим отзывом, надо побывать там. Все разговоры импровезируются (95% точно). Сценарий плоховато составлен. В последнее время стали выдавать бумажки-отзывы об этом сценарии. А ты сидишь и думаешь "Что же в нем не так?". Посидев и подумав, приходишь к выводу, что все не так. В любом случае, абоненты бывают разные, к каждому человеку свой подход.
В общем, если есть желание покопаться в куче г@вна, то welcome to Interzet!

# Изяслав Смородин2014-09-28 02:55:13
Отпуск оплачивается после 6 месяцев отработки.
# Саша2014-08-23 22:27:37
Полностью поддерживаю автора, пипец ещё тот. Довелось поработать в этой конторе несколько месяцев, самое наиприятнейшее было именно увольнение!