Отзыв о компании Сеть фитнес-клубов "WORLD CLASS"
Добавлен: 23:44 09.07.2014
Другие названия: Компания «Русская Фитнес Группа»
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  worldclass.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Никнейм: Marine (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Плюс-это их популярность!

Работала в продажах! Слушайте, они на тренингах хотят воспитать у всех сверхспособности экстрасенсорики! Скриптов вообще никаких нет! Вот как чувствуешь, так и веди разговор!))) Оборжаться!)) Работала в клубе с открытым бассейном. Управляющая-подружка ген.директора) рук.сектора-псих, написывающий тебе на телефон по работе в 23.30-00.00!!!Какие-то бессмысленные собрания по пять раз в месяц с ними же! Мало того, что работаешь там как негр, так и в выходные говорят приезжайте, работайте! И приезжали ведь! Дуры)) Вечно недовольные клиенты... Да и правильно. Кампания развивается, совершенно, не в том направлении. Сменился ген.директор, начальник отдела продаж - все подорожало, проценты сократили, планы подняли! Короче, красота! Рамки в продажах жесткие, система не гибкая однозначно! 70% услуг сделали платными! Дураки!)) Цены повышают. Реально клиентов теряют! И самое главное, коллектив.... 80% из Икс-фита. Эгоистичные, самовлюбленные до нельзя королевишны! Проработав там достаточное время, так толком не с кем не нашла общий язык! Пусть покроются плесенью неудачники!

# Алина2015-04-27 20:22:58
Он и сейчас супер клуб сам по себе. Вот только развалили всю компанию. Как я мечтала работать в этой компании, устроилась, но отработав год, положительное впечатление остались только от тренажерного зала и занятий фитнесом в целом. Пусть работают как хотят, главное нас там нет. Нервные клетки не восстанавливаются.
# Тимофей2015-03-12 22:54:29
А когда-то клуб Кунцево был супер!
# 5552015-01-16 18:47:11
Хотела тоже устроиться к ним на должность менеджера по продажам.Хорошо что отзывы прочитала. Не нашла ни одного положительного отзыва о работе в этой "крупнейшей фитнес корпорации в России". Уж если они отдел продаж развивают таким образом..то точно клиент пойдет некачественный.Если вообще пойдет.
# Светлана2014-11-03 02:42:55
А раньше был замечательный коллектив и здоровая обстановка! Классный был клуб! А как поставили у власти жополизов и стукачей нынешнего гендиректора Кутьиной, так все под откос...жаль.