Отзыв о компании Мостеко
Добавлен: 22:49 09.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosteco.ru
Телефоны: (495) 981-19-29, (495) 662-55-66

Описание деятельности:  Установка, замена счетчиков воды

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их уже нет

Нам выдали сегодня зарплату и я получила всего 19000 рублей за месяц. Очень странно, я отработала все смены, выходила иногда дополнительно в субботу и всего 19000 рублей, вместо обещанных 35000 руб. Если учесть, что на проезд и питание я трачу около 5000 рублей в месяц, то получается что мой доход за месяц составил всего 14000 рублей. Объяснить почему так мало я заработала за месяц в компании Мостеко мне никто не смог. На собеседовании говорили, что будет хорошая зарплата, я прошла испытательный срок и это они называют хорошей зарплатой??????? В компании одни обманщики, обещают, требуют, а потом слов своих не держат. Нет уж, терпеть такого отношения больше не готова!!!!!!! Никому не рекомендую, есть другие фирмы, которые ценят своих сотрудников.

# ООО "МосТеко"2015-04-06 13:04:44
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за возникшие проблемы с оплатой труда. Каждый подобный случай стоит разбирать с непосредственным руководителем или бухгалтерией. Просим обратиться в нашу Компанию для решения данного вопроса, так как мы не приемлем подобных ситуаций и постараемся решить Вашу проблему.