Отзыв о компании КА "Вавилон"
Добавлен: 22:18 09.07.2014
Другие названия: ИПНикитченко Елена Александровна
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: vavilon-rabota@mail.ru
Телефоны: 84957760799(один из множества номеров)(8926) 7843385; (8499) 4099726

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Симпатичные девушки)

Начну с того, что не указывают в интернете, что это КА, я когда приехал, был очень удивлен. В кабинете сидели 2 девушки, кабинет вроде нормальный, не такой, как описывали раннее. Одна из девушек сказала присесть и заполнить анкету. Анкета меня тоже удивила своим содержанием, в ней были какие-то поверхностные вопросы. После заполнения анкеты девушка спросила у меня, есть ли у меня с собой пенсионное страховое свидетельство. Естественно, что собой его не было, на мой вопрос, зачем оно нужно, она ответила, что для граждан 20+ лет, поиск работы, при заключении с ними договора о переводе накопительной части пенсии, осуществляется бесплатно, в случае если вы не хотите заключать договор, либо вам меньше 20, вы платите 350р. Ну договор заключать я и не собирался, поэтому спросил про 350р. ну про гарантии и прочее. Она сказала, что выдают чек (показала на кассовый аппарат, который был выключен) и заключают договор. Тогда я спросил про вероятность трудоустройства (просто я ищу работу курьером на июль/август и все работодатели отказывают мне, потому что им нужны на постоянку) она сказала, что у них полно вакансий на мои условия, что меня тоже удивило. Напоследок, я спросил название организации, т.к не сразу увидел название на двери, сначала девушка сделала вид, что не слышала, потом при повторном вопросе буркнула себе под нос "как, как, бюро вакансий", примерно такой был ответ. Приехал домой, нашел отзывы, почитал, и решил оставить свой, все предыдущие отзывы правдивы, только походу немного схема поменялась у них. Жаль тех, кто повелся, сам я ограничился только пустой тратой времени и приобретенным опытом, т.к. с этим столкнулся впервые.
P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам, желаю удачи в поисках работы!)

# Роман2015-07-15 01:34:00
да считаю отзыв полезный
# Алексей2015-04-06 17:15:26
Спасибо за отзыв,не поехал к ним.У них офис на м.Марксистская ул Марксистская д.10 каб.402???