Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 19:37 09.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Гринатом Н.Новгород (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Каждый отклик о нашей компании имеет для нас большое значение. Поскольку наш филиал совсем молодой, мы быстро растем, то обратная связь от наших
сотрудников (в т.ч и бывших) позволяет нам сделать правильные выводы и скорректировать свою работу.
В Гринатоме действуют специальные регламенты взаимоотношений, но это обусловлено спецификой отрасли, в которой мы работаем.
Для нас большое значение имеет построение эффективных команд под руководством линейных лидеров, на которых ложится ответственность за выполнение задач подразделения. Поэтому мы обязательно проработаем обозначенные вами вопросы.
Нет хороших или плохих компаний/сотрудников, есть компании и сотрудники подходящие или не подходящие друг другу.
Надеемся, что новое место работы будет соответствовать Вашим ожиданиям.

# Екатерина2015-01-29 22:47:55
Вы считаете нормальным, что компании требует от сотрудников постоянных задержек и переработок? Выходы в выходные дни, работать ночью.. и это никак не оплачивается.. за это идет три дня к отпуску.. вы считаете этого достаточно?
Мне кажется, к вашей компании лучше относились, и не было бы такой текучки, если переработки именно оплачивались, то тогда были бы желающие выйти сами. Кто не хочет выходить и задерживаться, получают свой оклад и проводят выходные не на работе, а дома с семьей.
# DonnyFranko2014-08-27 10:22:24
Забавно когда сам работодатель, тупыми, ничего не содержащими в себя положительными отзывами, пытается исправить рейтинг компании. Браво!