Отзыв о компании VIDEXIM HOLDING
Добавлен: 18:44 09.07.2014
Другие названия: ООО "Евросток"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Описание деятельности:  Сантехники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2004
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания была очень хорошей в самом старте своей деловой жизни. Динамично развивалась и росла. Хорошие официальные зарплаты!

У самого высокого начальства нет уважения к сотрудникам никакого! "Я начальник - ты дурак" - вот лозунг этой компании на данный момент. В самой компании сейчас очень серьезный кризис внутри руководства. Они не думают головой и не решают проблем. Самое страшное для компании - это не когда начальство в работнике разочаровалось а когда работник разочарован в начальстве. Чтобы выйти из кризиса этой компании нужно сменить головы в центральном офисе. Не советую там работать. Вы попадете в очень жесткие жернова и останетесь виноваты, хоть и будете выполнять три работы сразу.

# митрофан2014-12-01 23:41:50
в данный момент "руководство" компании уговорами и откровенными угрозами заставляет писать всех сотрудников заявление на сокращенную неделю!?!? а приказа нет . тем самым прикрыть свой анус!!!!.да и новое руководство честно говоря похоже на марионеток . дали указание развалить компанию.
# Сотрудник компании2014-08-26 18:54:43
Видимо именно Вас кто-то в этой компании обидел. Нельзя валить на всех, необходимо и на себя обратить внимание!