Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 18:33 09.07.2014
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дает возможность воплотить цели в жизнь!
Добрый день! Порою люди сами не знают чего хотят в этой жизни. И они начинают работать изо дня в день, оставляя там в этом месте свои эмоции, сплетничая не говоря уже о том что с трудом терпят друг друга. Если у Вас хорошая работа, с помощью нее вы помагаете людям - супер! Так, держать! Вы молодец. За помните, что любая достойная организация будит успешно вести свою деятельность только если она создает благо для человека. Мена люкс, помогает людям выйти из бедности, там не только теория, но и практика. Помогая кому то в этой организации, вы обретаете новых друзей, друзей которые к чему то стремятся, что то хотят достигать в жизни, а не тупо работать от слова раб. Либо вы творите в жизни что то значимое, либо вы раб (денег, начальства так как эти люди пользуются Вами а потом, когда вы не дееспособны выкидывают). Вот что страшно.

Приходится что-то делать в своей жизни, стремится, меньше спать и становится успешным.

# blackmichael2014-12-15 04:27:05
Антон да ты тварь ебаная из их компании по ходу ублюдок сука! хуйло умри сука в реале! блядь надо шахидам подсказать чтобы хуйнули у вас пару кило тратила! бля мразишы отхуярит бы вас! сегодня лечила меня одна из ваших чудовищь! шлюха эта ебливая хромает кое как ходит. Видать по ходу расхуярил её как надо:) сука пиздите мне ещё тут! братву соберу дагов приедем и кончим вас нахуй!
# АНЯ2014-07-19 17:12:17
Работать то надо.Но над чем?Над тем чтобы втянувшись в эту аферу самому подставлять таких же как сам?Зная что большинство а именно ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ вылетают оттуда,уносят ноги,а жадные.порыпавшись все равно валят но в истрепанных чуйствах как говорится!И что остаются в этом бизнесе в кавычках только или самые тупорылые кассиры супермаркетов калмыцкого разлива,или самые прожженые твари коих вы ИМЕЕТЕ ЧЕСТЬ лицезреть в ближайшем окружении БЛИЗКИХ К ОСОБАМ ПРИБЛИЖЕННЫМ К ЕГО ИМПЕРАТОРСКОМУ ВЫСОЧЕСТВУ! А ВЫСОЧЕСТВО поди ржет и бабло пакует в офшорах!