Отзыв о компании Мобильные технологии
Добавлен: 17:15 09.07.2014
Другие названия: Таможня дает добро
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Телефоны: 8(495) 661-61-39

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Таковых нет

Группа компаний, принадлежащая одному персонажу по имени Соколов Сергей, личности весьма неуравновешенной, бухающей и с манией величия. Есть еще пара забавных персонажей: Дженалидзе Анна, жена его (чем занимается и какую должность занимает не знает сам, но руководить любит и не любит выполнять обещания, в связи с чем забывает их) и еще минимум 2 бездарные личности, не имеющие своего мнения, которые просто прячутся (молча уходит от вас, не отвечает на звонки и т.д.) когда не знает что ответить), Устроившись туда, будьте готовы к унижениям, оскорблениям и обвинениям, которыми руководство во главе с вышеуказанными персонажами прикрывает свои откровенные и явные промахи, сваливая на вас свои ошибки, неграмотность, бездействие. Везде будете сталкиваться с нарушениями законов, отказами предоставить информацию, прямо касающуюся исполнения ваших прямых обязанностей или Вас лично (например спросите про выплаты налогов или отчисления в ПФР). Прибавьте отсутствие трудовых договоров (пообещают и может даже сделают!... но с подписью руководителя и печатью не получите на руки (люди работают до 10 месяцев (есть и такие долгожители!) и пока не получили свои экземпляры, хотя ТД давным давно ушли на подпись), либо будет договор подряда с левой конторой), забывчивость о договоренностях, задержки с выплатами з/п (выплачивают с опозданием и 1 раз в месяц, но по ТК обязаны не менее 2-х раз), задержки с расчетом при увольнении (на месяц минимум и без компенсаций), поисками замены работающим сотрудникам и увольнением, когда те начинают задавать вопросы.

# Аноним2014-07-28 12:50:26
юля а ты откуда знаешь что товар пиздят? вместе с ним пиздила???
# Юля2014-07-24 12:49:25
Кстати, Василий - директор магазина. Спиздил товара на пол ляма. Его попросили, даже уголовку не завели. И таких кадров там полно)))
# Юля2014-07-24 12:34:07
Слушайте, таких лохов, как Соколов нужно еще поискать. Все приходят на работу когда захотят, и уходят тоже. Если захотелось дома остаться, то можно и не предупреждать. Какой там Трудовой кодекс, хочу пришла, хочу ушла, зп все равно капает. На разу за прогул не наказали. Нальешь в уши Соколову, он тебе бабла отвалит. Захочешь спиздить, то проблем не будет. Ну заметит, еще потом долго подумает, уволит через год. А денежки то накоплены. Да х..й с этим расчетом, не за зарплату надо работать!!!!
# ХХХ2014-07-24 00:44:54
Уважаемые учредители Мобильных технологий. Если бы вы рассчитывали уволенных сотрудников нормально, то и отзывов здесь не было бы отрицательных в адрес вашей компании и лично в ваш адрес. А когда реально уволенному человеку не можете заплатить его деньги то чего вы хотите? Чтоб вас за это по головке погладили и сказали вам спасибо? Неважно сам сотрудник уволился или вы его попросили, но будьте добры нормально оформить увольнение и полностью выдать расчет. Относитесь к людям по-человечески а не как к скотине. Будьте проще. А то ведь из грязи в князи- это в кайф. А вот если у вас будет наоборот, тяжело будет падать. И потом к вам так же будут относиться как вы к людям (как к скотине).
# Соколова Анна Михайловна2014-07-14 18:27:01
Коллеги,
В нашей компании никогда не работал сотрудник по имени Василий. Конфликт описанный в данном отзыве является клеветой Симаковой Алеси. Девушка уволилась по собственному желанию, все оформление проходило по ТК, расчет получен полностью.