Отзыв о компании Мобильные технологии
Добавлен: 17:03 09.07.2014
Другие названия: Таможня дает добро
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Телефоны: 8(495) 661-61-39

Никнейм: Вера Усатая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Пожалуй, таковых нет

Быдлоруководство. Аня Соколова, директриса этого мероприятия, сначала дорожку стелит, через месяц - забирает все, что постелила с процентами. Истеричка. Орет, оскорбляет. Зарплату при увольнении людей зажимает, после скандала отдает, но обязательно чуть меньше чем должна. Вроде как ей приятно от этого. Ресторан - так. Пивной ресторан в торговом центре - бред. Посетителей нет. Откуда деньги сосет - не ясно. Не советую.

# Кабанчик2014-07-17 22:33:00
Девочки!!!! Ну теперь понятно почему вас увольняют, столько грязи и чернухи!!!! За такую клевету и сесть можно. Оскорбляете милейшую женщину. Ну бухает ее муж, а она то что может сделать? Веру Усатую приплетаете, вообще божий одуванчик... Может хватит уже. СТЫДНО Олеся Симакова за тебя....
# Симакова Олеся2014-07-16 16:26:17
Расчет не получен полностью ! Черную зарплату всему офису не заплатил твой уродец ! а по заграницам мотаетесь каждые полгода ! ворюги мерзкие ! "Вера усатая" является примерным исполнителем ... конечно !!! любишь когда тебе жопу лижут !!! набрали девок тупорылых одна наркота и ебля на уме у твоей веры !!
# Симакова Олеся2014-07-16 16:22:50
джанелидза ! рот прикрой свой ,поняла ? неуравновешенная ! докажи что это я написала ! мне скрываться не за чем ! я от себя могу смело написать о тебе и твоем уроде муже что угодно ! и ничего ты мне не сделаешь ! ссыкуны !
# Соколова Анна Михайловна2014-07-14 18:25:22
Коллеги,
У меня до сих пор работает сотрудник Вера Усатая, которая является примерным исполнителем и трудолюбивым сотрудником. Конфликт описанный в данном отзыве является клеветой Симаковой Алеси. Девушка уволилась по собственному желанию, все оформление проходило по ТК, расчет получен полностью.
# Вера2014-07-09 17:05:32
Анна, ты не Соколова ли случаем???
# Анна2014-07-09 17:04:55
Бред сивой кобылы.