Отзыв о компании FIRST EVENT COMPANY
Добавлен: 12:13 09.07.2014
Другие названия: Ферст Эвент Компани

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 766-06-50

Описание деятельности:  компания по организации праздников и корпоративов

Дата начала работы: Февраль 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Май 2014

нет положительных сторон.

Не подходите к этой компании и близко, они берут деньги с клиентов мошенническим способом: пишут смету и скрывают в своих сметах настоящие цены на свои услуги. Знайте, что когда Вы платите этим людям за организацию праздника, то минимум треть денег уходит к ним в карман, а не как заявлено у них 10%. В этой компании нет ничего кроме офиса и корпоративного цвета, по офису бегает рыжий дворовой кот из соседней «шавермы». Генеральный директор позволяет себе приходить иной раз на работу с пивом и в шортах, предлагает выпить пива с ним в рабочее время своим сотрудникам. Вся система построена на лжи и обмане, зарплаты сотрудникам платить не хотят, да и не платят. Отношение к сотрудникам плохое. Коммерческий директор- жена генерального, часто путает рабочие вопросы с личными и порой переходит на личные оскорбления и унижения. Компании, с которой они сотрудничают по кейтерингу, они должны. Ведущим должны. Так что делайте свои выводы.

# Ирина Костюченко2014-09-26 17:00:24
Получили огромное удовольствие, побывав на такой веселой и хорошо организованной свадьбе. Все было продуманно до мелочей. Ирина и Катерина помогли с выбором места проведения, ведущего, диджея и фотографа. Выбор оправдал все ожидания. Место очень уютное и отлично вписывающееся в стилистику Великого Гетсби. От ведущего были в восторге все гости вечера, а благодаря диджею скучающих гостей не было. Фотограф, Полина, очень творческий, интересный и безусловно располагающий к себе человек, она предложила оригинальную идею для фотосъемки. Одним словом, все ребята молодцы!!! С ними было приятно общаться и они существенно облегчили подготовку к свадьбе. Еще раз огромное вам спасибо, настоятельно всем вас рекомендую.
# Олька Михайлова2014-09-26 16:59:49
Ребят хочется сказать вам огромное спасибо за помощь и участие в организации нашей Гетсби Свадьбы. Вы настоящие профессионалы!Все прошло просто отлично, я до сих пор улыбаюсь;)))Все наши родные и друзья были в восторге. Мы сделали это красиво))) И вы нам помогли!!!
# Аноним2014-09-09 16:18:33
его все таки выгнали))))
# Рук.Отд.2014-09-09 16:16:51
Данный сотрудник был уволен за несоответствие. Видимо сильно обижен!)
# Аноним2014-09-06 01:04:35
Поддерживаю автора отзыва