Отзыв о компании неоника
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  neonika.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 228-14-00, 257-30-89

Описание деятельности:  ДИЗАЙН И ПРОИЗВОДСТВО НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ, НЕОН, ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, P.O.S. - МАТЕРИАЛЫ. ДИЗАЙН И ПРОИЗВОДСТВО НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ, НЕОН, ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Такого жлоба как директор Стасик я еще не встречал.Для иллюстрации опишу один случай.
По выплате з\п прошли все сроки.Народ без денег.Прошу Стаса дай нам хоть что нибудь.У меня нету отвечает подождите.Ну хоть что нибудь дай жить незачто.Я говорит давал водителю деньги на бензин и закупки у него должно было остаться возмите их и раздеребанте\нас четыре человека\
Спрашиваю у водителя.Он говорит что у него осталось 24 гривни.Перезваниваю Стасу\а он всегда когда задерживает зарплату начинает прятаться\говорю что есть всего 24 гривни.Он отвечает ТАК РАЗДЕРЕБАНТЕ.ЭТО 24 ГРИВНИ НА ЧЕТВЕРЫХ.Можно просто оху...
Еще случай.Тажа история. Задержка зарплаты уже недели две.Все на монтаже на проспекте Победы Олимпик доделываем.Где-то 22-00.Стас звонит- приедете на производство у меня сюрприз.Приезжаем и оху...ем.Он купил себе мотоцикл спортивный решил похвастаться и это притом что з\п не выплачена.НУ НЕ ИДИОТ.
ТАК ЧТО МОЙ СОВЕТ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ СТАСИКА ПОДАЛЬШЕ.