Отзыв о компании Санрайз
Добавлен: 11:56 09.07.2014
Другие названия: ООО "Санрайз"
Сайт:  sun-rise.ru
Телефоны: 495 980 79 24

Никнейм: Незнакомец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет.

Уважаемые сосикатели!
Собственник осетин-самодур. По другому не как не могу сказать, платит только своим любовницам. Директором посадил Зарину, осетинскую проститку, очень подлый и мерзкий человек. Держит только одного менеджера-Вику- цербер. У Вики с головой не все в порядке. Но ее держит Зарина, так как та исполняет все указания по выживанию людей. Точнее Зарина делает зло чужими руками. По заработной плате, при увольнении выплачивают з/п не в полном объеме. В отпуск невозможно уйти, так как собственник считает, что работник должен работать без отпуска. Относится к работникам, как к нелюдям. Не соблюдение трудового договора. Очень много людей обидел.

# Аноним2014-11-26 17:06:36
Верно, Алан, подметил. А Вика - свиноматка, ужравшаяся харчами и объедками компании " Санрайз".
# Алан2014-11-07 21:10:56
Точно подмечено!!! Вика - полное хамло, из какой тайги выкопали эту "свинарку" не знаю. Отпуска не приветствуются, если ушел, есть вероятность не вернуться на работу. Трудовые заводят только избранным "осетинам", остальные пашут по серому. З\п мизерная, по крайней мере на собеседовании говорят одно, а на самом деле будет по другому. Не связывайтесь с этой мутной конторкой!!!
# Аноним2014-09-25 20:34:08
Не компания, а конторка "серенькая такая"...
Нет ничего нормального в этой фирме, все через одно место, карьерный рост отсутствует, коллектива нет, корпоративная культура, этика и субординация на нуле, на собеседование говорят одно, на деле все по другому, слово не держат, текучка присутствует, выводы делайте сами !!!!!!!!!!!!!!