Отзыв о компании ДЗГУ
Другие названия: Дмитровский Завод Гибкой Упаковки

Эл. почта: naure1991@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Упаковочные материалы

Никнейм: Семен Филиппов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Май 2014

Кто, работают в цехах. РЕБЯТА, МОЛОДЦЫ. Всегда помогут, во всем, поддержат в трудный час. Мелкие конфликты бывают, но редко. Ребята,все делают для завода, только не руководство.

Вредное производство, ребят. Платят настолько мало, хватит: на еду и квартиру и то будешь, у кого клянчить, а потом долг отдавать (Я хоть живу с мамой, но это уже проходил давно). Работать будете, как лошадь пряженая в телегу или в плуг и паши все бизнес - поле, но, НЕ 3 этаж. По цехам и в нкоторых нижних кабинетах: ОТК, Комната Мастеров и Логистов, рабочие пашут, как стахановцы. Кнопка это одно дела нажать, но попробуй пропустить , говяный материал. Также вечно не хватает деталей для машин, ножи тоже, а особенно на резку.

Химзащиты тоже не хватает, не потому что денег много нужно дать, а потом что, покупают по дешевке: все разрывается, все ломается. Руководству взят и лишить зарплаты, так просто и хорошо им, а рабочим хуй сабочий. График работы постоянно прыгает: Выписали 2/2, а сделают 5/1 - 12 часов. Все операторы и различные рабочие получают копейки. 25.000 рублей? Откуда, верблюд плюнет с неба.

Споры и конфликты это караул, орут так словно мы с монетного двора стирили триллиона рублей. 3 этаж все нормально сделано по солидному, но прям, как офис. В цехах: крыша разваливается (не спорте), как дождь или снег: зимой насыпает или тает весной так наводнее. Уборщицы устали собирать лужи или ведра ставить. Крыша сама уже падает, потихоньку, сейчас не знаю может и кого - то убила, за это время .

Детали для машин, во время не закупают или теряют. Работаем с спиртовыми растворителями: Флекосльв, Этоксипропанол, Этилацитат, Изоспан. Также были и есть Уксусная Кислота. Лишают премию и зарплаты за, все, даже сделал заказ на отлично, редко кого наградят.

Постоянно из -за: руководство и менеджеров, зам директора по качеству и Технолога Мариной Матвеевной (Мазаеевой) Сергеевной) теряем время. Претензии не обоснованы, даже был случай: На печате, печатники новый заказ приладили за 20 минут. Цвет рисунка, какой нужен был совпал, штрих -код виден и текст тоже, закачик разрешил печатать, но пришла зам директора по качеству Ольга Анатольновна и сказала - "Переделовайте, мне не понравился этот цвет, сделайте по ярче, а во этот по темнее. " Вы отслали закакз, какой сказала зам. директора по качеству. В итоге заказ вернули обратно, печатники, резчики, пакетчики, и контроллеры - ОТК лишились от премии 80% .

Сразу говорю, объяснительная по бракованому материалу НЕ ПОМОЖЕТ, ТОЛЬКО СДЕЛАЕТ ХУЖЕ, ВСЕМ. Постоянно от руководсто подстава: то выборси не нужное, которые стает нужным, то ненужное оставь и а потом выброси. То говно закажут , то ещё какая -то от них напасть.

Я так рассказал мало , как работает ДЗГУ, но сейчас данный момент не знаю, как сейчас, также или не также работают.

Рассказу о себе и почему, все -таки пришлось уволиться с работы.

Моя работа была маленькая и большая: мыл формы - вручную, помогал клеил флексоформы, проверял на дефект, мерил, помогал ребят и так далее. Летом я ушел в отпуск на две недели. Когда, вернулся пришел новый технолог звали её Марина. Колорист Слава вместе с Володей (царство, небесеное) стояли разговаривали с ней, потом подошел я и Слава сказал- "Вот, Семен познакомься, новый технолог. Зовут Марина". Я поздоровался, Слава и Володя приставили меня, но шепотом произнесла следующие - "А, ты теперь здесь работаешь? Ты, думаешь я знаю, что ты сделал? Ничего такого?

Да, Я в этот момент свое прошлое от 18 лет забыл, что было тогда, но были кое какие тайны от племянниц: Дианы и Кристины. Дело то, что я с ними переспал. Мой младший брат со сватал их, сами попросили пиво, выпили, Диана первое занялась сексом, потом Кристина и Света. Сами обещали жениться на мне, но вернулись обратно в Ольгово, сказали пойдем, на аборт, а твой брат, как первоклассник медик зашьет, короче сделает дественицами.

К этому я забыл все напрочь, как страшный сон. Марина начала мила вести себя. Работали нормально, потом пришел Кирилловский Николай, он на меня, чуть не на летел за Кристину и ещё может вспомнил дурное про меня, или обидное сказал, но я сдержался, он готов убить меня, за Диану и Кристину. Технолог Марина, что -то обговорили шепотом и подошла ко мне, я к этому времени успокоивался, но работать дальше не смог, вывел из себя. А, вспомнив фамилию: тут же вспомнил училище и школу. Две школы: Дмитровская школа не смогла смириться с пораженями во всем: на Олимпиаде, на игре в КВН, но конечно у нас тоже боевые петухи были. Дрались и все выясняла управления образования, кто первый начал драку. Но оба нормальные.

Я не знаю, какая муха Технолога Мариану Мазаееву Сергеевную (Матвеевну) в январе 2012 году. Я начал разговор об всех: некоторых ругал, некоторых хвалил, но К НЕЙ НЕ ПРИСТАВАЛ. Сама, опа, неожиданно убежала. Я не понял, ничего такого сделал, я просто разговоривал с ней и спрашивал, как все, но, НЕ ДОМАГАЛСЯ И НЕ ПРИСТАВАЛ.

Вот тут любовная проверка началась: Технолог Мариана Мазаеева (Матвеевна) Сергеевна, начала проверят меня: влюбился в неё или нет. Да я сам может ляпнул 14 июля не подумав, когда подошла и сказала - "Я, беспокоилась, за тебя. Больше не шути так". Я, ответил вначале: "Почему?" Технолог Марина Мазаеева (Матвеевна) Сергеевна, все твердила -Потому что, Потому что. И вдруг неожидано вопрос для от женщины - "Ты, случаем, не влюбился меня? " Я в шоке был. Не успев ответить, тут же быстрый комментарий - "Тогда я тебя проверю, только не молчи, если да, то помогу найти невесту тебе, если нет, то прости. С Кирилловским, также поступила.Что смотришь на меня. Да я такая ". Дальше ещё, сложнее было. Технолог Марина приежала сюда к бабке (она над мной живет). Наблюдали за мной, все, словно вражеский шпион. Пять машин -джипов, видел до работы и после работы. Для меня это как -то было не комфортно, и жугили пятерка голубоватая светлая. Яко бы, к ней пристаю. Но, её мужчины давали меня, но мне были похеру. Так это безобразие продолжалось.

5 января 2014 года. В это время занимался, своим творчеством (а, что нельзя?). в 22.46 минут, Марина в норковой шубе начала, орать, к этому времени сидел на балконе и слушал музыку. Марина сказала следующие - "Я жена, твоя. Я подарю тысячи звезд на небе. Где степные волки живут. Там будет, наш шатер".

Я услышал и посмотрел. В ответ услышал - "Нет, этот наушниках сидит, а это , какой -то мужик высунулся с балкона." Я орать с балкона не мог, так -как соседи нервные и при том без очков был и плохо видел.

После новогодних праздников, технолог Марина пришла без флексоформ, без задания. Технолог Марина снова все пересказала, потом добавила - "Ну как, понравилась? Ты теперь мой муж на работе. Но, соблюдай три мои условия: 1) Ни с кем не разговаривай. 2) Разговаривай, только, со мной. 3) Делай - то, что я скажу тебе. Понял. Тогда, я открою, свои тайны. Шепотом я не услышал, но игра муж и жена пошла.

Да, тяжело, мне пришлось. Я у неё не однократно спрашивал: - "Чем, дело? Почему именно, я?" Но технолог Марина отвечала - "Ничего, скоро закончится. Потерпи маленько? Так продолжалось 2 недели. С мамой не разговаривал и даже с ребятами, как только технолог Марина замечала, с кем - то разговариваю, тут же сразу немым намеком , ко мне и там начинался допрос - "Это что, было? С кем ты разговариваешь? Я ведь твоя жена?" Ну как -то, начинал с ней говорить. Плохо конечно, получалось. Почему, повелся, сам не знаю.

Поже меня настолько, заклинула это игра мужа и жена, что все. В голове начал слышать голос и мне казалось, якобы рядом со мной общается. Начались путаться: воспоминания и мысли. Но, рассудком понимал, фактически, я не никак, не могу быть её мужем. Стал стряхиваться, но Технолог Марина, давала о себе знать. Все говорила: не улыбайся, только мне должен смеяться и улыбаться". Я так не понял, чего добивалась.

Да, кстати. в 23.45 часов ночи. Разбудила бабка, попросила принести Марине пакет, который сама же и попросила.

В итоге сама пристала и совратила меня: Давай подрочи. Давай переспим, хочешь сейчас, хочешь завтра". И опять меня заклиняло, давай переспим , переспим. Её, родня, жестоко поиздевалась надо мной. Но не знал, как объяснить, всем. Ведь бы все ровно не поняли бы, да половина за Технолога Марину были.

27 января 2014 года 10.45 часов. Спустился с Архива. К тому времени, я осознал и перестал приставать, но из -за большого давления от всех не смог: ни улыбаться, ни рассказать ни чего такого. Но, технолог Марина, сама соблазнила на грех. Все дело происходило на печате. Проход, где хранились печатные валы и анилоксы и, мое рабочие место. Технолог Марина пришла, я хоть и улыбнулся, но в ответь - "Господи, ну давай переспим, уже, как, ты хотел. На возьми, только сейчас приготовлюсь ". К этому времени, я получили второе задание. Но, мое сердце от волений, переживания, борьба между собой, также ночью меня гоняли, её подчиненые и не спал сутками, не выдержала и упал в обморок. До этого. Технологу Марине, не понравилось, что мой член, стоит, но как -то надо было успокоить своего "дружка". Я мало этим дело занимался. Но, Технолог Марина, по голосу разговаривала с Наталей - "Наталья, ты смотри. Сколько, Семен на дрочил? " Наталья чего, сказала, а потом чего -то переговорили. В это время: от отключался, то просыпался. Технолог Марина и воспользовалась, моментом. Сняли с меня штаны и все дело пошло.

Я просыпался, но Технолог Марина давала сонные таблетки, и я, отключался. Я проснулся, когда все, дело сделанно на халяву, то есть верхом потрахались с ней.

В конце сказала, я не забуду, как ты опозорил, меня перед всеми.
Ну, ладно, дела свои улажу и будем жить вместе.

Но, дальше начал сходить с ума и попал в больницу.

Дальше мы начали драться, как кошки и собакой. С её родней: дрался, Кирилловской Николай тоже участвовал в драках. Поговорить не получалась, все орали -"Мы татары, лучшее. Мы татары все".

К чему все это написал? Да, потому что. Игра не закончилась. Технолог Марина, снова начала напускать шестерок на меня.

Ушел, из -за большого давления на меня, и директора из Магадана.

Технолог Марина Матаеева Сергеевна: ПОШЛА В ЖОПУ. СТАРУХА - СТЕРВА. Я БОЛЬШЕ, НЕ ТВОЙ РАБ И НЕ ОБЯЗАН. ПОДЧИНЯТСЯ ТЕБЕ. Хочешь поговорить со мной? Приежай, сама одна.