Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 11:33 09.07.2014
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Их просто нет!

Если кто думает устроиться в данную компанию или хотя бы просто "пройти обучение", сразу могу Вам сказать - БЕГИТЕ ОТ ТУДА И ГОНИТЕ ОТ СЕБЯ ДАЖЕ ОДНУ ТОЛЬКО МЫСЛЬ ОБ ЭТОЙ "ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРКИ", КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!
Объясню почему. В данной "компашке" мне слава Богу повезло НЕ работать, но все "прелести" обучения и "кидалова на деньги" - удалось "вкусить сполна"!!!
Итак, а теперь обо всем по порядку... Сначала Вам звонит "доблестная" девушка по имени Марина из отд. кадров и приглашает на собеседование, далее предлагает пройти (якобы оплачиваемое) обучение в "Право Конструкции", состоящее из 10ти дней, после чего обещает что Вам заплатят 10тыс. руб.! Ну во-первых НЕ ВЕРЬТЕ, ни копейки Вам НЕ заплатят, а напротив потратите свои 10 тыс., на дорогу и обеды (столовая ооочень дорогая, в 3 раза дешевле и вкуснее поесть у метро). Продолжим.. итак само обучение.. Далее Вы знакомитесь с т.н. "бизнес-тренером" Светланой - это рыжая бестия лет 25-30, которая строит из себя "миссис всезнайку", но на деле даже не знает сколько и каких в г. Москве округов, и ставит не правильно ударение в слове "каталог" (если кому интересно на 2ой слог). По характеру эта "бестия" просто ужасный человек - истеричка и психопатка, которой не преподавать, а лечить потрепанные нервишки и психику нужно, уже на протяжении обучения будет всячески Вас провоцировать с ней поругаться, будет пытаться завалить Вас итд.. и усердно будет "стараться" сделать так, чтобы Вы захотели как можно скорее покинуть их "компашку" уже на этапе обучения. Из личного опыта могу сказать, пока на 3 веселых.. её вежливо не пошлешь, нормально общаться не начнет (т.к. к другому языку видимо пока не привыкла).
Мог бы еще много чего написать, но нет желания этому "никчемному местечку" уделять больше времени, слишком велика для них такая честь (итак уделил 2 недели - 10 дней обучения + выходные, и потратил 10 тыс. руб. из своего кармана на дорогу и обеды, думаю этого достаточно!!!).
Хочу предупредить, что будет 2 аттестации.. кого-то отсеивают на 1ой, а кого-то на 2ой, состоит аттестация их билетов по пройденному материалу + "сценка у клиента" и еще.. хочу предупредить, что спрашивать будут не только по тем вопросам, что у Вас в билете, а абсолютно по ВСЕМУ пройденному и не пройденному, УЧИТЬ ПЫТАЮТСЯ "ЗАСТАВИТЬ" КАК В ШКОЛЕ, я уже было и впрямь начал чувствовать себя, но так скажем в классе 5-7... (причем на 2ой "аттестации" валят гораздо больше, так сказать на финишной прямой, чтобы по-обиднее Вам было) текучка большая (т.к. к людям относятся тупо как.. как-бы это по-мягче сказать, просто как к - "пешкам, поставленным на конвейер"), в параллель постоянно набирают на обучение другие группы! Могу сказать факты, говорящие сами за себя - из 7 человек, начинающих обучение со мной в группе, ко 2ой неделе обучения осталось лишь ДВОЕ!!! Причем, на сколько мне известно "итоговую аттестацию" т.е. 2ую, из них удалось сдать только одному человеку (второго тупо завалили на "сценке") и то неизвестно, остался ли он работать в данной "конторке" или же нет..
Ну что же.. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен, просто хотелось бы уберечь других людей от безполезнейшей траты своего времени, денег, а главное сил.
P.S. Даже не думайте "сувать туда свой нос", всем спасибо за внимание и удачи в поисках!))))))

# Виталий2014-08-01 14:22:39
Действительно правдивый отзыв, а опровержения будто заказные, или написаны отделом персонала, что-бы поток людей не уменьшался.
Бессмысленная трата времени для людей себя не уважающих.
# Олег2014-07-29 17:29:30
В моей ситуации из 10 человек в первый день к сценке осталось тоже двое.
и мы оба работаем полгода уже и все замечательно
# Николай2014-07-23 02:06:23
У меня друзья работают в этой компании, вполне довольны, приличные, милые люди их окружают, так что отзыв чушь и не более того, хочу заметить, и не лень парню столько писать))))
# Аноним2014-07-21 14:46:50
Обучение,Иван,оплачивается,только после успешного прохождения аттестации.Это во-первых.Во-вторых,Вы-то,конечно,разбуди Вас ночью, безошибочно назовете не только все округа Москвы,но и столицы всех государств!А уж правильные ударения-это вообще ваш конёк,видимо!Хотя по грамотности письменной речи этого не скажешь!
ШараЖкина контора пишется,к слову, через Ш,от слова "шарашка",а нос надо не "сУвать", а "совать".
В-третьих,пообедать в "дорогущей" столовке спокойно можно за 150рублей!По-моему,с учетом того,что это центр Москвы,цена вполне приемлема.А чай и сахар предоставляют бесплатно во время учебы!
Не стоит выплескивать личную неприязнь на целую компанию.Не сложились у вас взаимоотношения с преподавателем Светланой,так это не значит,что надо ТАК опускать сотрудницу,тем более,девушку!Это не благородно даже!

# Катюха2014-07-18 17:39:18
То ли отзыв заказной, то ли "задели ВЫ кандидата за самое, что ни на есть, живое"

А причина - отказали))) до того, как устраивался, "никчемным местечком" не считал, а ходил на обучение и проходил обучение, чтобы попасть в "ШАРАЖКИНУ КОНТОРКУ".

Совет автору: примите все как есть, ведь не просто так компания обучала Вас 2 недели, вкладывалась в Вас,чтоб потом слить. Значит не все так "чисто" как рассказывает автор
# Анна2014-07-10 11:43:41
странный и непонятный отзыв обиженного человека, не прошедшего аттестацию

работаю в "П-К" 1,5 года в сопровождении. Было обучение 10 дней, 5 дней программе, 5 дней работе с клиентами, 2 аттестации. Обещали 10 тыс.руб. за УСПЕШНОЕ прохождение обучения, выплатили к первой зарплате в полном объеме.

Действительно заставляют учиться, а смысл ВАМ платить за обучение, если вы не учитесь и не проходите элементарные аттестации.
# Андрей2014-07-09 20:31:27
Спасибо!