Отзыв о компании ООО Аспера / Вероника
Добавлен: 19:56 08.07.2014
Другие названия: ТД Аббад
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  asperainfo.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

метро рядом, ухоженный туалет

Во быдляк HR. Общаться не умеют, все грубо и по хамски, залезают за грань личного. Ни черта не соображают в вопросах которые я им задавала по теме и меня же пытаются учить уже на собеседовании!!! К чертовой матери такую компанию, неприятно вообще даже было там находиться. Вазелиновые короли......ох....эмоции переполняют! У Ольги Вячеславовны нет хороших манер, чувства такта и одевается как бомж 17 века, макияжа тоже нет....Не тратьте время Уважаемые соискатели, не ходите в этот клоповник.

# Мария2014-11-19 12:21:34
Это как же Оксана Вячеславовна разозлила, что бы вывести из себя человека настолько.
Хотя... она может, как и Лариса Вячеславовна))))) идиотки они.
Аноним, не злитесь, я пока там работала, представляла что я врач в Дурдоме, а они - пациенты, ведь на психов не обижаются и не злятся, они же психи, пожалеем их вместе!!!!

Менеджер - про одежду уж вспомните поговорку, где встречают по одёжке...это ЕСТЕСТВЕННО, что именно Ваш неопрятный и неказистый вид запоминается людям....ну а потом уже Ваша собственно, некомпетентность....
# Ответ Менеджеру2014-09-25 23:12:51
Менеджер, вы тупица настоящая. Там же написано имя того, кто проводил собеседование. Смешно конечно, вот такие там и работают дебилы
# Менеджер2014-09-04 15:04:39
Автор сего отзыва не в состоянии запомнить имени собеседовавшего лица, но на макияж и одежду внимание обратил. Смешно, конечно.
# Зато у нее есть2014-07-08 22:07:35
Зато у Ольги Вячеславовны есть крайне неприятная раздристаная пизда и жирная вонючая разработанная жопа, в которую ее ебут вышестоящие руководители. Настоящая давалка эта Ольга Вячеславовна.