Отзыв о компании Транзас Авивция
Добавлен: 18:33 08.07.2014
Другие названия: Transas
Сайт:  avia.transas.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка авиатренажеров и авиа блоков.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1994

Самый главный плюсы в "Транзасе" - это действительно очень интересная работа и уникальный коллектив, люди с которыми приятно вместе работать и интересно общаться. А а негативные отзывы пишут обиженные, те кого уволили, ну пусть пишут. Вы им не верьте :)

минусы: мне кажется мы могли бы достичь большего, но все впереди

# Андрей2015-08-04 12:22:00
В целом согласен с данным положительным отзывом. Никогда ничего подобного не писал, но знакомы прислал ссылку на данный ресурс... был неприятно удивлен, наткнувшись на отзывы, которые тут оставили явно обиженные сотрудники, возможно конкуренты...поливающие грязью Транзас. Естественно такие люди есть в любой компании.
Работать в Транзасе действительно очень интересно, коллектив подобран сбалансированный, дружный и мега компетентный, есть у кого поучиться молодым специалистам. Да, в апреле 2014 года было сокращение, но оно реально пошло на пользу - компания очистилась от баласта, который вроде и работал, но отдачи было не столько сколько хотелось, естественно кто-то затаил злобу. :)
Новое начальство проявляет неподдельный интерес к проблемам сотрудников, старается всех вовлечь в процесс, учитывает наше мнение, я как обычный старший инженер это прекрасно чувствую на себе, чего нельзя было сказать о предыдущем руководстве.
# qwerty2015-06-22 18:36:00
Еще забыл добавить.
Люди в транзасе в основном гниловатые.
Нормальные люди не приживаются или их выдавливают из конторы более ушлые и идущие по головам коллеги, а таких там предостаточно.
При наличии более менее человеческих качеств или совести в транзасе карьеру построить не получится.
# qwerty2015-06-22 18:09:00
Да что вы говорите Елена, прямо так и ни разу не писали отчетов ??? :))))))))
Отчеты в транзасе пишутся каждый месяц (!!!) всеми сотрудниками, типа по выполненной работе. И пишутся они числа 18-20 примерно, но пишутся за весь месяц по 30-31 число этого месяца, хотя он еще не кончился. Короче сочинение на свободную тему в чистом виде. Такие пляски устраивают с этими отчетами, начальники носятся с ними как с золотыми яйцами и никого не волнует что на практике ничего не сделано, главное собрать со всех отчеты 20 числа. А писать красивые отчеты в транзасе мастера, это да, просто профессионалы в этом вопросе.
По поводу отсутствия тепленьких мест в транзасе, Елена, БУГАГАГА ...
Транзас это одно сплошное тепленькое местечко.
Ну на счет работы на результат я думаю даже говорить не стоит, все и так понятно :)))))))
Об учете времени, Елена, выражайтесь правильно, в транзасе ведется учет когда ты прошел проходную и когда вышел с проходной, как в СССР, а не учет отработанного времени.
И по поводу автора отзыва, очевидно что его писал какой то начальник, ибо это отдельная неприкасаемая каста в транзасе. Стиль отзыва очень напоминает советские лозунги 80х годов, чем в основном и славятся начальники в транзасе.
# Елена2014-09-03 15:48:14
Правильно!
Я работаю 3 года и ни разу ни объяснительных, ни отчетов не писала, только эксплуатационную документацию и протоколы ПСИ.
Тепленьких местечек тут нет, во всяком случае в тренажерном направлении. Пашут все на результат.
Знаю, что в некоторых отделах могут придраться к неотработанному времени. Пардон, 8-часовой рабочий день никто не отменял.
Хотя в нашем отделе важнее результат, а не отработанное время.
# ыыы2014-07-13 18:34:09
Чушь !!!
Видимо какой то особо приближенный написал или скорее всего начальник какого-нибудь отдельчика. Ну или просто пристроенный родственник на тепленьком местечке.
Люди, не верьте в подобные заказные и лицемерные отзывы. В транзасе очень тяжелая и невыносимая атмосфера в коллективе. Текучка кадров говорит сама за себя, какие-либо комментарии на эту тему даже не нужны !!!
Проработал там чуть больше года и ушел. Совковость во всем.
Все чему вас могут научить в транзасе это: заниматься подковерными делами, писать объяснительные, идти по головам ради должности и самое главное писать очень красивые отчеты. Короче говоря в транзасе вы будете заниматься чем угодно только не работой.