Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 15:20 08.07.2014
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

если работать без выходных и выполнять план на месяц можно заработать целых 50-60тыс)))

люди!!!проработав там 3 года,оставила все свое здоровье там,денег не платят,чтоб заработать нужно работать без выходных,нагрузка нереальная,никто тебя не уважает и за человека не считает.всегда работала 270-290 часов(при норме 168!!!),персонала вечно не хватает,в смене положено 5 продавцов ,а работают 3 представьте нагрузку,когда последних несколько месяцев отработала по 300 и 330часов!!!!и в день и в ночь(я жила там)получила 47000 -магазин до завышенного плана не дотягивал,пошла на увольнение.т.к. я не могла уже ни морально ,ни физически. Наталья Лебеденко начальник управления магазинами начала высказывать свое недовольство по некоторым вопросам,на мои доводы ,что мы работаем не полным составом тянем магазин,перерабатываем в 2 раза ,делаем все возможное,она ответила НУ ВАМ ЖЕ ЗАПЛАТИЛИ !!!!не спасибо,мы ценим,А ВАМ ЖЕ ЗАПЛАТИЛИ,да заплатили 47000рублей зам управляющей которая отработала 330 часов за месяц.
отношение тер.управляющих это ВООБЩЕ,тебя за человека никто не считает,когда надо выйти на подмену ,то ты хороший-прехороший,но почему-то это тут же забывается и тут же ты снова ЧМО

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ЦЕНИТЕ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ У ВАС,3 года это показатель,а вы....

# Оля2014-09-24 23:45:26
согласна с отзывом!!!все 100 даже 200% правда
# Наталья2014-09-08 22:10:35
Согласна с отзывом!!! Я сама работала 2.5 года управляющей магазина,надеясь на то, чтобы заработать!!! В месяц норма 167 часов,чтоб получить полный оклад 14 тысяч + личные продажи,которые уменьшили 1,1 %. Я и другие сотрудники перевыполняли свои часы работы за месяц.От 200 до 300 часов. Чтоб получить хорошую зарплату,в Мяснове нужно ТАМ жить.Даже если ты отработала 230 часов и всего у тебя было 6 выходных в месяц,то можно рассчитывать от 38 т до 40 тысяч.Но а потом не жалуйся на здоровье!!! Ног не чувствуешь,Все здоровье там можно оставить.После Мяснова даже не хочется искать работу 2-3 месяца,хочется отдохнуть от такой усталости!! Уважаемые руководители : Лебеденко Н.,Пашкова,очень просим вам ценить персонал.Если так будите относиться к своим сотрудникам,не с кем будет работать!!!Только в Мяснове оклад 14000 + 1,1% личные продажи(А чтоб заработать,нужно жить в Мяснове).Персонала не хватает,приходить работать 1,5 недели без отдыха.Покупатели пишут жалобы,так как продавцы медленно работают,а разве можно работать по 238 часов почти без выходных и получить всего 37 тысяч чистыми как Управляющий,не говоря о продавцах?? И еще это только в Мяснове Управляющий совмещает 2 должности(управляющий+ продавец),не смешно???Если Не уважаете и Не цените себя,устраивайтесь в сеть ООО Мясновъ.
# прохожий2014-07-31 00:14:18
а сварщиком - аргонщиком там можно работать?)))))
# арина2014-07-26 02:18:05
Отвратительная сеть пока не встанешь раком перед замком или упр. Хер кто даст тебе заработать у меня была такая ситуация зам у меня был мужчина по имени сефирбек дал какой-то вместо того чтобы присечь его домогательства меня уволили отобрали всю зарплату ещё и угрожали статью в трудовую вписать товарищ ЛНГ прекрасно помнит наверное ещё просила меня перед ними изменится и обещала вернуть меня на работу род свою ответственность так нагло и безсовестно врать аплодисменты вам
# Алексей2014-07-10 13:04:56
Спасибо за отзыв. У них размещены новые вакансии на superjob: помощник формовщика, помощник пекаря, формовщик теста. Почему у них текучка?