Отзыв о компании ЛТБ (LTB) LETTLEBIG
Добавлен: 15:08 08.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Продажа джинсовой молодежной одежды, обуви, текстиля.

Никнейм: Nnnnnnnnnn Gggggggggg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нету, не в коем случае не идите туда работать.

Чернейший работадатель. Начну по порядку:
Когда был на собеседовании "милый" менеджер розничной сети все очень красиво разукрасил, мол компания развивается, есть перспективы и тд, я спросил мол что с планом, делает ли магазин план и тут началось самое интересное, говорит что пока магазин плпн не делает но это изза того что была 100% замена персонала, меня заинтересовало, спрашиваю, почему? Говорит мол все сотрудники воровали и мутили аферы... Сначала я поверил, потом произошло то что должно было произойти, отработал я недели 2, среди персонала соответственно все новые, максимум месяц работают, наступает день з/п, всех сотрудников обрубают на деньги, кто то получает на 3 тыс меньше кто то на тысячу, сотрудники в недоумении, как так, я тогда еще ничего не получил тк не работал в предудущем месяце. Вообщем позвонили в офис, там сказали мол с вас списали деньги за инвентаризацию, фишка в том что все эти сотрудники работали максимум две недели до этой инвенты, а с них уже списали по 3 косаря, с кого то меньше, вообщем изза этого увольняются 90% сотрудников, остаюсь я, другой админ, кассир и продавец, а в штате должны быть 2 кассира, 6-7 продавцов, кстати забыл сказать управляющего не было изначально, а теперь не стало и линейного персонала, тут я начинал понимать что компания это мягко говоря хуевая)) отработал я в общей сложности 2 месяца, после того как все уволились, отдел кадров не мог нам набрать персонал вплоть до того дня как я уволился, пришли только 2 продавца выходного дня и продавец на нормальный график, через полтора месяца этого ада, провели инвентаризацию очередную, итог недостача 90 с хуем единиц, на сумму чуть более 100тыс руб, от сюда всплавает вопрос, от куда такая сумма???? Получается что эти вонючие беспонтовые шмотки стоят в среднем больше тысячи рублей?????? Да пошли вы нахуй черти сказал я себе))) проработав еще 2 недели твердо решил послать нахуй эту компанию, позвонил в офис в отдел кадров уточнить сколько у меня испытательный срок, сказали 3 месяца, сразу отлегло ибо не хотел отрабатывать 2 недели, кадровичка поинтересовалась почему я спрашиваю, я сказал что увольняюсь, она начала ссать мне в уши мол я обязан отработать 2 недели тк я материально ответственнен, но я то законы знаю, поэтому написал в тот же день заявление и череез 3 дня уже не работал, заявление отправил письмом в котом написал все что думаю об этой компании, вообщем мне даже не кто не возражал)) по мимо всего вышесказанного могу добавить по условиям, условий для работы нет вообще, они даже не могут обеспечить персонал микроволновкой)) один компьютер на весь магазин, на нем вы должны пробивать чеки, делать отчеты, отвечать на письма. Компания экономит на всем, касательно поставок вообще нонсенс, учитывая что в магазине склад от силы 12-14 кв метров, тоесть это просто подсобка где так же персонал переодевается и ест, так вот, могут неделями не присылать поставку, у вас в магазине будет висеть полупустое оборудование и всем будет похуй на это, а потом они еще спросят почему такие продажи маленькие)) а могут сразу за 2 дня привезти 50 коробок)) фишка в том что такое колво не вмещается на склад это во первых, во вторых изза нехватки персонала ты не сможешь это оперативно разобрать, ты можешь либо работать в зале, на кассе, либо разбирать поставку, либо можешь делать все и сразу но только потом не удивляйся от куда у тебя такая недостача после инвенторизации ))) еще кстати компания экономит на удобстве, вместо нормальных програм лицензионных используют какую то хуйню, вообщем это полный пиздец товарищи, еще бы многие нюансы мог бы написать но уже заебался печатать)))) вообщем главный итог: не в коем случае не идите туда работать если вы себя уважаете.

# Не важно уже!!!2014-08-29 14:28:22
Я полностью согласен с данным комментарием, тоже работал в компании и было все точно так же!!! В офисе не кто не может ответить ни на один вопрос, вечно перекидывают с одного на другого. Шарашкина контора!!! Продавцы получают от силы 10-11 тыс, а на собеседование говорят что оклад 12 и бонус от продаж, спрашивается где...!!! Злой как собака что потратил столько времени на провальную конторку!!!