Отзыв о компании BEAUTY SALON BOSS
Добавлен: 14:02 08.07.2014
Другие названия: “Салонный маркетинг”
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  beautysalonboss.com
Эл. почта: sm@salonmarketing.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 238 33 08

Описание деятельности:  обучает ведению салонного бизнеса

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

павел гринишин

павел гринишин ,директор гнилой конторки Beauty Salon Boss ( обучает ведению салонного бизнеса). Павел гринишин до сих пор не может принять позорное увольнение. Поставил себе цель очернить компанию spaland. Он проработал, а если быть точным про****ел аж целых 3 месяца. За это время УКРАЛ !!! Все контакты салонов, наработанные на выставках. ЕСТЬ его переписка с секретарем, в которой он дает четкие указания переписать ВСЕ контакты и отправить ему ВНИМАНИЕ!!! на личную почту. Ведь он работая в spaland на зарплате $ 3000, активно занимался открытием своего бизнеса, салонный маркетинг, поэтому ему нужно было УКРАСТЬ все наработанные контакты салонов и клиник. Во время работы в компании spaland, позвонили Гринишину в салон, где он раньше работал и пригласили его к телефону, на что администратор ответила: ‘ павел сейчас сидит в другом офисе’ на уточняющий вопрос ‘ павел работает у вас’ администратор утвердительно ответила, что ДА работает. МОЛОДЕЦ — ДЕЛЕЦ. Получал зарплату $ 3000 в spaland, при этом продолжал работать в салоне alessandro а САМ занимался открытием своей конторки!!! Учитесь как нужно всех на***вать!!! что можно еще ожидать от скользкого и низкого *****енка… А ведь предупреждали знающие люди: ‘ не связывайтесь с гринишиным — он скользкий тип’ ВЕРНО в народе говорят: ‘ не трогай *овно, вонять не будет’ А ТЕПЕРЬ САМИ РЕШАЙТЕ, стоит Вам иметь дело с Гринишиным.

# Анна2014-09-05 16:27:36
высокий слог написавшей/шего выдаёт эмоционально-обиженную "девушку", верить написанному абсолютно НЕ хочется
# гость2014-07-29 12:01:39
бред сивой кобылы-виктории мыга, пошлого директора печальной известного спа ленда
# Аноним2014-07-25 12:16:57
Компания, салонный маркетинг ( beautysalonboss), директор павел гринишин *овно полное с точки зрения соискателя. Очень была разочарована , когда вышла на стажировку в. Бардак, коллектив неприятный в основном, зп копеечная…пахать надо как раб. Кто хочет быть рабом за копеечную зп—вам туда
# Гость2014-07-24 12:24:46
Компания салонный маркетинг (beautysalonboos) директор павел гринишин, ни в грош не ставит своих сотрудников (и в прямом и в переносном смысле)! Зарплаты, мягко говоря, неконкурентноспособные, мотивация может измениться в конце месяца… А отношение к работникам скотское! Лично меня уволили беременной (до декрета оставалось два месяца), причем просто поставили перед фактом, что я «уже не работаю». В моем случае воспользовались заявлением на увольнение (без даты), которое пишет каждый сотрудник при трудоустройстве. Так что «Корпоративная Этика» в компании — пустой звук! НЕ СОВЕТУЮ работать на эту компанию — ни денег, ни профессионального или карьерного роста Вы здесь не увидите…
# Директор2014-07-23 19:00:56
Павел Гринишин, директор Beauty Salon Boss, до сих пор не может принять позорное увольнение – проработал 3 месяца, за это время УКРАЛ все контакты салонов, наработанные на выставках. Поставил себе цель очернить компанию SPALAND! ЕСТЬ его переписка с секретарем, в которой он дает четкие указания переписать ВСЕ контакты и отправить ему на ЛИЧНУЮ почту!!! Ведь он работая в SPALAND с зарплатой в $ 3000 продолжал работать в салоне Аlessandro, активно занимался открытием своего бизнеса – beautysalonboss, по этому ему нужно было УКРАСТЬ все наработанные контакты салонов и клиник. Что можно еще ожидать от такого скользкого типа?! Вам решать, иметь дело с Гринишиным или НЕТ!!!
# Гость2014-07-22 15:19:31
Павел Гринишин (Beauty Salon Boss ) – ВОР!!!!! Он украл 230 000 грн у собственников салона красоты «Allesandro»!!! Это факт! Внимание!!! Ворует в салонах красоты, где работает. ОСТОРОЖНО!!! ВАЖНО для собственников сети салона Allessandro: пожалуйста, обратитесь в компанию SPALAND - расскажем как эта мразь вас обворовала за годы работы. Есть факты и от людей, которых бросает в дрожь от самого слова "Павел Гринишин". Звоните!
# Гость2014-07-21 20:07:00
Пишем кристальную правду и имеем полное право, так как все фейковые отзывы о компании spaland написал один человек павлик гринишин, директор грязной конторки салонный маркетинг. Он был уволен со скоростью звука, кстати не задерживался ни на одном предприятии более 6 мес. Все знают, что работал в Фаворите и был уволен в течении пол года. Менеджмент отзывается крайне негативно о его работе и способностях. 2. Работал в салоне » посольство красоты» , персонал до сих пор с содроганием его вспоминают. Здесь тоже был уволен в течении 6 мес. 3. Работал а сети салонов «alessandro» , где по крупному обворовывал собственников. Да хотя бы такой факт, что во время работы в spaland ( 4 месяца) он одновременно работал в Alessandro, и собственники ничего не знали. Павел гринишин, никак не может проглотить увольнения в spaland и решил очернить компанию. Очень обидно что такая скользкая дрянь, которая ничего не сделала в жизни чернит процветающую компанию с блестящей репутацией. Более того, он ( или кто то по его указанию) пишет якобы от лица клиента и сотрудника, который работал в компании. Хочу сказать, что интернет работает для всех, и если увижу еще один грязный отзыв , будем рассказывать о ФАКТАХ твоих махинаций в салонах красоты, а ты знаешь таких много.
# Гость2014-07-17 15:51:47
Я, собственник СК, прошел эти курсы для директоров, заплатил очень крупную сумму денег за три дня и остался не доволен, было потрачено время!!! Павел Гринишин ничему новому не учит!!! Не тратьте на него свои время, деньги, силы!
# Гость2014-07-15 19:53:18
Отвратительная компания BeautySalonBoss, где руководит павел гринишин - полная бодыль... это начало конца... планы высокие ... кидалово нереальное... говорят одно, делают нагло совсем другое, наживаются на наших деньгах. Придумывают красивые слоганы, названия программ, которые реально имеют совсем другое содержание!!! Ни в коем случаем не видитесь на красочные обещания «консультантов», которые навешают вам такой лапши, и так красочно все разрисуют, что вы мимолетом можете поверить и будете добровольно отдавать деньги из бюджета своей семьи!!! Люди не видитесь - я не один такой , полно людей которых эта контора кинула . Подарили деньги. Желаю всем просветления в голове, и остерегайтесь натасканных психологов-мошенников. Всем добра!
# гость2014-07-14 19:24:31
Обратите пристальное внимание на негативные отзывы о компании Салонный маркетинг. Запомните их автора, Викторию Мыга, директор SPA LAND, которая неприлично домогалась П. Гринишина, пытаясь разрушить его семью, а когда тот ее отверг, решила оболгать его компанию, названивает на домашний и мобильный телефон, подстерегает Павла у подъезда. Психические отклонения Мыги налицо, поэтому простите ее и не обращайте внимания на бред несчастной больной женщины. Ее можно только пожалеть.
# Гость2014-07-14 15:02:08
Салонный маркетинг - БЕЗУСЛОВНО, секта! Только не религиозная. Не ходите. Я тоже проходил эту бодягу пару лет назад. Типичный развод лохов на бабло. Подумайте об этом, прежде чем идти на семинары - Вы станете бесплатной рекламой beautysalonboss - а это им и нужно - как можно больше воды налить в уши аудитории, тем самым отняв у них уйму времени и содрав как можно больше денег за это, а взамен получите воздух и поломанную психику.
# Гость2014-07-14 12:35:17
Самые негативные впечатления от общения с этим коллективом. Безграмотные, безтактные, совершенно не владеют знаниями. Цена на семинары очень высокая, а сервис оставляет желать лучшего. Типичная совдепия в самых худших проявлениях. А директор павел гринишин - мелкий, скользкий тип
# Гость2014-07-09 13:09:23
Салонный маркетинг (beautysalonboss), директор Павел Гринишин - Горе-компания, которая не умеет работать с людьми, этакие «самоучки». На собеседовании нагло обманывают про повышение зп после испытательного срока, врут про «премиальные», к сотрудникам относятся неуважительно, критика и жесткий контроль, посредством подписания «договора» и ими же нелепых, выдуманных внутренних положений, в 1-ый же день выхода на работу. Не имеют юриста, бухгалтер не имеет 1с, работает в табличках excel, входящие звонки от клиентов игнорируют, не дают возможности развиваться. По возникновению возмущения у работника по любому вопросу, также действуют отработанная схема - проведение «служебного расследования», Итого: зп сотрудникам не выплатили