Отзыв о компании ООО "ЧОП "Дике Секьюрити"
Добавлен: 13:39 08.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: 781-51-37

Описание деятельности:  Охрана

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Больше года как уволился.Решил поработать на себя. Купили в семью газельку и занялся грузоперевозками, а так бы наверно до сих пор работал. Работа устраивала и о том, что работал в этой организации не жалею.График устраивал полностью, зарплата даже больше чем во многих других ЧОПах. А с двумя тремя подработками когда замещал тех кто в отпуске или болен, поллучается очень хорошая сумма.Причем дополнительные смены не навязывают. И самый главный плюс в наше время это стабильность..Зарплата, аванс ,отпускные выплачивались во время, а перед выходными или праздниками даже раньше. Да,удостоверения охранника забирают при приеме и увольнении, что бы отдать в лицензионку для получения и сдачи личной карточки, но это по закону так положено, после чего возвращают и охранники носят с собой. Коллектив нормальный, так как охранников отбирают строго, да и дисциплина серьезная. До этого работал в другом ЧОПе там начальник охраны был хамло.Мог оскарбить и нецензурно наорать.Здесь генеральный директор строгий и справедливый, за что народ его уважает. Один раз я был в Москве в главном офисе. Руководитель охраны попросил меня передать в офис документы попутно, когда я ездил в Москву по личным делам. Не знаю куда пытался попасть автор одного из отзывов Кузнецов, но я офис нашел сразу.Никаких столовых рядом нет.Все серьезно. Видео, кодовый замок, табличка с названием организации. Позвонил в дверь.Представился. Открыли.Чистота, ковер на полу.Дежурный вежливый в костюме - галстуке.Сотрудники в кабинетах все заняты работой. Дежурный отвел к зам.ген.директора по персоналу.Серьезная но не заносчивая женщина.Задала несколько вопросов без какого либо высокомерия.Очень внимательная и культурная женщина.Общение с ней произвело приятное впечатление. Не ожидал от московского руководства.Общались как с равным по должности и никто в офисе своим поведением не показал что они москвичи и работают в главном офисе, а я просто охранник из провинции.Так что я не жалею, что работал в этой организации. Итак Плюсы -Серьезный отбор и подготовка сотрудников, белая зарплата всегда во время, отпуск строго по графику, график работы удобный, не в свою смены выходить никто не заставляет, только по желанию, перспективы есть.Проработав больше года без замечаний, можно получить повышение в должности до старшего сотрудника.

В принципе нет, если только то что нельзя на посту кино смотреть в телефоне, в игры играть, читать хотя я и другие понимаем что это работа такая за которую и платят больше чем в других ЧОПах. Водителю тоже нельзя читать за рулем и по телефону разговаривать и никто из водителей не возмущается.

# Александр2014-12-01 02:32:41
Что за гон!!! Зарплата ничтожная, по вашему 15000р это нормальная зарплата!!! Шутник мля!!!