Отзыв о компании Браво (магазин дверей Тула)
Добавлен: 10:22 08.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  bravo-door.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: +7 (953) 422-78-76, +7 (953) 190-08-49

Описание деятельности:  Торговля межкомнатными дверями.

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Компания казалась перспективной, пока не попал на первое собеседование на вакансию кладовщик. Был уверен о приёме на работу, т.к. являюсь молодым человеком с опытом в этой сфере, хорошо квалифицированным специалистом, знающим все тонкости складского учёта, но побеседовав с якобы "руководителем" и после того как не перезвонили, всё прояснилось и картина сложилась) Офис компании находится в каком-то "зажопье" , здание полуразволившееся и что удивило больше всего в приёмной сидели одни граждане из ближнего зарубежья, видимо их на работу и набирают ,чтоб потом динамить жёстко. Теперь уже на протяжении двух лет, заходя на сайты работы, я каждый раз вижу свежеопубликованные вакансии в компанию "Браво" - магазин дверей и случилось так, что решил ещё раз съездить и посмотреть, ради интереса так сказать и что я вижу. В приёмной тот же контингент не товарного вида), с девушкой ,проводившей собеседование отношения не заладились сразу после того, как я намекнул про огромную текучку, динамо с зарплатой и узкий круг наёмных людей из бывшего СНГ, девушка встала в "дыбы" начала хамить и просто выгонять с обшарпанного офиса. В общем компания "Браво" - недобросовестный работодатель, не желающий качественно вести свой бизнес.

# Валерия2015-04-25 14:14:16
"Браво" лохконтора.И качество дверей у вас явный контрафакт китайский.Причем самый фиговый,а цена за дверь покрытую термопленкой 11.000 р.!!!!За такой мусор и тысячи жалко.Не держите людей за дураков.И все вакансии, впаривание листовок на перекрестке!!!
# Ирма2015-02-06 21:39:56
Мои отношения с компанией не сложились на стадии телефонного звонка их кадровика. Девица, узнав, что я не из Тулы, не удосужилась дослушать до конца мои речи, в которых я собиралась ей поведать, что есть в Туле жильё и чтоб она не парилась на этот счёт. Девица, оборвав меня на полуслове хлопнула трубку с визгом " ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ!!!". Хотела позвонить ей и оттянуть как надо за подобное неквалифицированное хамство. Но потом решила, да хрен с ними! Как оказалось правильно сделала. На всех сайтах по работе висят их объявы. И вечно весь год им требуются абсолютно все!!!! И что это за хреновая фирма-ширма??? Что им ВСЕ разом требуются!
# Просветлённый2014-12-04 13:02:36
Всё верно, абсолютно так и есть