Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 05:01 08.07.2014
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Слившаяся Через два часа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Насмешили, помогли осознать, что зажралась на нынешнем месте работы и всё у меня круто

У меня большой опыт работы в театре в качестве администратора и помощника режиссера. Работаю и со зрителем и непосредственно с артистами, режиссерами, драматургами, окружение такое, что с этими же людьми и дружу, и личная жизнь складывается там же, работа по-настоящему интересная, новые знакомства, гастроли... но мне захотелось выйти на новый уровень и подзаработать, оставаясь и там и там. И вот началось.) 9-10 тысяч в неделю оклад (оклад!). Ммм. Круто. Пожалуй приеду на следующее собеседование. Прихожу- человек 15 сидят, стоят, топчатся. Выходят по одному пугающе веселые и приветливые менеджеры, называют фамилии и имена и забирают нас с собой. Пожимают руууку, говорят "давайте, ребята, на ты" и все такое. Ну как цыгане на вокзале.) Тактильный контакт, входят в доверие, "ой, а у меня вот похожая история была". Короче дёшево, но на кого-то может и подействуют такие приёмы. Как-то познакомились. Дальше говорят, что весь день будем стажироваться. Из нас четверых- один собирается на секретаря, двое на курьера, один на администратора. Три разных должности, а стажируемся вместе.) "Сейчас мы едем на деловые переговоры с клиентом- сидите рядом, слушаете, но не мешаете. Потом всё объясню." И вот началось. Меня с еще несколькими людьми водят по невообразимо отдаленным от метро местам и показывают, как втюхивать билеты на безвкусные антерпризные постановки, демонстрируя несчастным тетенькам мятую убогую афишку)) Там отказ, там отказ. Охранника даже схватили на улице, чтобы обработать. Это всё равно, что постельное бельё или косметику по офисах разносить. По поликлиникам ходить и в очередь к бабулькам подсаживаться с БАДами. Такое вот. Получать за это процентик с продаж. И всё какие-то имена медийные озвучивают... Зачем-то. Из сериалов всяких. А на меня этим впечатление не произвести, я их лично знаю. А они нет. Но вот вы типа работаете имея отношение к этим "звездам".)) Было очень смешно за этим наблюдать. А когда я сказала, что пожалуй это не моё - наши инструкторы включили все те способы воздействия на клиента, которым их обучали! "Надо меняться, надо развиваться...". И улыбчивые такие, "на позитиве". Ох. И так они каждое утро забирают человека по 2-4, обрабатывают, создают впечатление, что это ооочень важная должность (любая) и везут на деловые переговоры с охранником... Стажеры разбегаются к обеду, те доробатывают свой день, а на следующее утро опять набирают стажеров. Поэтому у них и толпа там каждое утро. Так что не теряйте время, если вас не интересует заниматься тем, что вас самих так раздрожает, когда к вам подходят и начинают впаривать черт знает что.

# Марианна2014-08-28 11:08:47
Абсолютно с Вами согласна, ALex)
# Бывший_Сотрудник2014-07-19 18:09:48
Анна, простите, но ротя ваш топтал
# ALex 2014-07-14 15:36:46
Анна, вы там вообще все конченные что ли? Все негативные отзывы, вы прикрываете статьями из Википедии. Больные вы люди
# Анна2014-07-09 16:18:57
Театр сатиры был образован 1 октября 1924 года. В первые годы в репертуаре театра преобладали произведения, не являющиеся пьесами в прямом смысле этого слова — это были обозрения на темы политики, быта, пародийные («Москва с точки зрения», «Захолустье», «Национализация женщин», «Нужная бумажка», «Спокойно, снимаю!», «Семь лет без взаимности», «Европа что надо», «Чужая голова», «Текущие дела», «Мишка, верти»)[1].

В 1924—1928 гг. художественным руководителем театра был Алексей Григорьевич Алексеев[2].

Уже в начале 1930-х годов основой репертуара стала бытовая комедия. В 1933—1941 и в 1943—1948 годах художественным руководителем театра был Николай Горчаков. В 1948 году его сменил Николай Петров[3], возглавлявший коллектив по 1953 год, в 1950-м пригласивший в театр в качестве режиссёра оказавшегося без работы Валентина Плучека. В 1951—1962 годах театр размещался в здании на Малой Бронной улице, 4, стр. 2.

В 1950-х годах театр поставил произведения В. Маяковского («Баня», «Клоп», «Мистерия-буфф»), ставшие этапными для театра.