Отзыв о компании РОУОР № 10
Другие названия: Училище Олимпийского Резерва № 10
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Подготовка высококвалифицированных спортсменов

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив, грамотные и квалифицированные сотрудники.

Несправедливое распределение заработной платы. Путин объявил, что заработная плата медработников не должна быть менее какой-то там суммы. Создается парадокс, медсестра в бассейне, которую на рабочем месте сложно застать, получает в 2 раза больше постоянно работающего инструкторско-преподавательского состава и администраторов. Об уборщицах вообще молчим, у них даже доплаты до МРОТ убрали. Как такое может быть в рамках одного заведения? А руководство совсем что ли не уважает своих сотрудников, которые действительно работают, а не щелкают семечки в медкабинете?

# Наталья2014-12-21 17:55:54
Согласна со всем вышесказанным. Зарплаты для сотрудников РОУОР просто смешные. Опять , как в прошлом году грозятся не выплатить зарплату до нового года, или выплатить не всем. Кто с бухгалтером дружит, тому уже пообещали выдать, кто нет-тем ничего не обещают.Что за дружба такая. "Мы тебе дадим все, только другим не рассказывай". А остальные пусть ждут, как в том году, до февраля. Некоторым работникам спорткомплекса вообще еще за июнь-июль должны.