Отзыв о компании ООО Современные архитектурные системы
Добавлен: 01:11 08.07.2014
Другие названия: сайта у них нет не попутайся с нормальной конторой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ooo.cac@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89095896160

Описание деятельности:  Монтаж алюминиевых конструкций витражей , окон ПВХ и дверей . ,Берутся за все где можно заработать

Никнейм: Антон Григорашов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Иногда подвозили до участка и один раз кинули денег на подорожник.

Работал в этой канторе начальником участка, заказывают заказчику самые дешевые материалы и монтируют все самыми дешевыми расходниками. Экономят на всем и на сотрудниках и на монтажниках. Текучка в кадрах огромная набирают рабочих с АVITO. В сроки при мне не когда не удавалось сдать из-за не правильных заказов на материалы. Уволился из-за того что решили меня кинуть на деньги которые я заплатил рабочим. Доп работы не оплачивают, только расходники по 300 р да собственно и все. Не рекомендую связываться с этой конторой в любом случае . Удачи

# Аноним2015-07-09 14:47:00
Строят из самых дешевых материалов, если хотите - лепят из того что было. За время работы не помню ни одного объекта который был бы сдан в срок. Постоянно "кидают" монтажников и цеховых. Развозки нет, питания нет, переработки не оплачиваются, премии только в обещаниях, условия рабочего места приемлемы но, офис и цех одно и тоже здание. По факту "кормят завтраками", официальные зп не больше 25 тыс. Наличные как и везде можете не получить. Неорганизованность проектирования, в конструкторском отделе текучка. Нехватка персонала, а за частую вообще отсутствие нескольких должностей, работать придётся за 3-х. Сложилось такое ощущение что, конторка работает в стиле - взяли а бы что, построим абы как. Если вы по смеете указать начальству что, нужно бы делать по нормам и как положено, получите ответ указанное место куда бы вам идти и делай как сказано. А если появятся каки-то проблемы из-за такой деятельности, то виноваты будите только вы.
В итоге, если будете устраиваться непосредственно в офис то работать можно но, придётся запастись терпением и иметь крайне выдержанный характер. На объекты не рекомендую.