Отзыв о компании MEDIA GROUP WISDOM
Другие названия: MGW, MGWisdom, Роман Бессонов, Саша Яковлев
Сайт:  mgw.com.ua
Эл. почта: frilanssi@gmail.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимается посредничеством. Ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

нету

Устроился на работу в эту фирму: подписал с ними договор с печатью,все официально. Про то,как отвратительно у них устроен рабочий процесс,я писать не буду,это все мелочи по сравнению с тем,что через полтора месяца они мне написали,что меня увольняют. Причина была весьма надуманной - ну да ладно,из-за неорганизованности рабочего процесса я уже и сам собирался увольняться.
Вначале они меня кормили "завтраками",мол,вот-вот мы с тобой рассчитаемся. Проблемы бывают у всех,я понимаю. Прошло две недели "завтраков", в итоге еще неделю они метя тупо игнорируют в скайпе и по телефону.
Коллеги! Будьте бдительны и не устраивайтесь к ним на работу,чтобы не попасть в подобную ситуацию!