Отзыв о компании Про Трейдинг Консалтинг
Добавлен: 17:24 07.07.2014
Другие названия: LLC «Pro Trading Consulting» (ООО «Про Трейдинг Консалтинг»)
Сайт:  p-tc.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Консультационная компания по фондовым рынкам, финансовым инструментам, forex, инвестирование.

Никнейм: ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2014

----

Позвонил молодой человек, представился Олегом, сказал что мое резюме прошло первый этап отбора и пригласил на собеседование. Чем занимается компания лилась одна вода... Ну да ладно, поехал я к ним, на собеседовании было 5 человек, все студенты или только закончили учебу без опыта работы, встретила нас девушка Дарья, по рассказывала сказки какие у них всех зарплаты и какая крутая фирма. Сказала под конец что что-бы устроится к ним нужно заплатить 150 грн за обучение, которое типа стоит 1000 но 850 они платят за тебя))) уже улыбнуло, офису без году неделя, не одной приличной машины под офисом нет))) техника вся как с музея, рассказывают про отличные зарплаты в раене 1000 дол. и тд. а когда я пришел и спросил я сейчас плачу 150 гривен за "обучение" и в его процесе я пойму что мне эта работа не подходит как быть?? вышел Олег и тихоничко спрашивает у секритарши"что не хочет платить??" потом ко мне, я ему повторяю вопрос на который довольно грубо ответили что вы нам не подходите.
Итог обрабтать 1000 человек за месяц с учетом населения 5000000 собрать 150000 гривен и жить в шоколаде))) такое мое мнение))