Отзыв о компании ООО "Авангард Сервис ККМ"
Добавлен: 17:24 07.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  askkt.ru
Эл. почта: zakaz@askkt.ru
Телефоны: 8 (495) 646-80-90

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание контрольно-кассовой техники (ККТ) и сопутствующих товаров. Оказание услуг по постановке на учет ККТ в налоговой инспекции.

Никнейм: Екатерина Не скажу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Расположение. В 7 мин. от метро Текстильщики.

Добрый день. Спешу рассказать Вам, соискатели, о замечательной компании "Авангард Сервис ККМ" .
Начну с того , что когда меня провели в переговорную, я немного была удивлена слоем пыли на каждом предмете. Уважаемые !!! И там вы проводите предпроектные презентации ?! УЖАС.
Дальше началось самое интересное.
На интервью пришел "ДИРЕКТОР ОТДЕЛА ПРОДАЖ"( Дорогой Валентин Иванович - я понимаю , что директор звучит более впечатляюще и тешит Ваше самолюбие, и все же используйте "Руководитель отдела продаж" ,на крайний случай "Начальник отдела продаж".) и Елена ,менеджер по подбору персонала. Нужно отдать ей должное, совершенно адекватный , воспитанный человек. Вернемся к Валентину Ивановичу, т.к он и проводил собеседование. Уж не знаю за какие заслуги , этого человека сделали "ДИРЕКТОРОМ отдела продаж, но правильно сформулировать вопрос , увы, он не может. На поставленный вопрос мне приходилось отвечать в трех вариантах. И с этим человеком мне работать? Я устану ему доносить свою просьбу, с случаи необходимости. Что касается з.п. по тел. мне обещали 40.000 оклад на испытательный срок + 7% от валовой прибыли. в дальнейшем оклад 55.000+ 20% от валовой прибыли. Уважаемый Валентин Иванович сказал, что менеджер ошибся, да так ошибся , что оклад на испытательный срок и в дальнейшем превратился в 30000 + 10% от валовой прибыли. МОЛОДЦЫ. Потратили моё драгоценное время. И работать под руководством выскочки, ну совсем не хочется. Дорогие соискатели обращайте внимание на то, как с Вами проводят интервью . Хочу добавить, что в офисе убогая старая мебель. Мне от чистого сердца жаль , тех ребят который там работают . Им должны доплачивать за грязь и совершенно не здоровую атмосферу . Это мое субъективное мнение. Каждый выбирает, то что может себе позволить. Я не могу себе позволить , работать под руководством конфликтного и высокомерного руководителя , под слоем были. Так ,что дорогие мои , еще раз убеждаюсь, компания внутри и снаружи выглядит, как небо и земля . Всем удачи. И давайте помогать друг другу. Выкладывайте отзывы после собеседования или работы в компаниях. Так мы сэкономим наше время.

# Сотрудник Компании2020-02-11 15:32:59
ну что вы такое говорите . отличная компания и Директор в ней прекрасный человек!
# аноним2015-06-02 20:57:52
Прочитал данный отзыв, но на собеседование сходил. Все чисто, информация актуальна. Дошёл до директора продаж, вроде адекватный человек.
Правда выбрал другую фирму, но отзыв посчитал нужным оставить.
# аноним2014-12-19 22:54:30
согласен с Екатериной полностью, как бывший сотрудник подтверждаю выше сказанное