Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 16:15 07.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив, в большинстве случаев) Удобный график.

Организация места работы просто отвратительное.
Клиентура в большинстве отделений это быдлота конченая (хотя не удивительно, ведь условия кредитов и к-карт просто ужасные)
Начальство (я работал в рознице) отвратительное.
А именно Бирюкова В., Игнаткин П., с мнением работников не считаются, повышения недопросишься, чуть что предлагают писать ПСЖ, постоянно отправляют на замены в другие части города, да так что на дорогу уходит более 2 часов (и плевать что ты сам из области и у тебя дети), на больничный уходить и того хуже, назовут тунеядцем. Захотят уволить-сделают такие условия работы, что ты сам напишешь ПСЖ. Зарплата настолько маленькая что сдохнуть можно. Оклад специалиста установлен на самый минимум! Доплачивают обязательный бонус = 25 процентов оклада (что-бы н-ги не платить) но налогом облагают всю сумму. Запрещают разглашать уровень ЗП даже внутри организации (людям и самим стыдно если честно). Последнее время активно закрывают отделения. Рассеивают людей по отделениям (приходит откровенная быдлота). Непосредственный начальник в отделении (недавно появившийся) - конченый человек. Всех учит, а сама пример не показывает, нарушает все то чем попрекает остальных, работать не желает, позволяет себе при клиентах высказывать недовольство, опускать подчиненных. Сожалею оставшимся!

Итого: начальство вышестоящее - отвратительные, ужасные люди (матом не позволительно писать к сожалению)
Даже не думайте идти в розницу!!!!!!!
Корпоративка норм, но опять же зависит от начальника в отделении

# Аноним2015-03-22 19:06:20
Я соглашусь с данным мнением этого человека,в этом банке работают самые ужасные люди,на своем опыте могу сказать кто туда вообще захочет пойти,если к вам относятся не так как к человеку относитесь к этому менеджеру так же,не бойтесь,за такие деньги стыдно для банка должно быть,и еще могу сказать к менеджеру кредит европа банка не идти зовут менеджера Жидикова Елена,отказывайтесь сразу этот менеджер своих подопечных вообще не считает за людей,фу фу фу такому банку,и такому начальству которое там работает,руководитель Шадринцев Н. Вообще не знает что он говорит ему нужны деньги деньги деньги,работает он спасем недавно в банке а знать вообще ничего не знает,это не руководитель,ему на точке сидеть и кредиты выдавать!!!!!
# Иван2014-07-09 19:00:10
Да, Бирюкова еще та манда ;)))