Отзыв о компании Хит плюс рус
Добавлен: 15:45 07.07.2014
Другие названия: Эко-ондол eco-ondol
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  eco-ondol.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сургут, Ульяновск

Описание деятельности:  Дистрибьютор завода сам-мёнг-тех, продаёт отопительное оборудование и ищет дистрибьюторов по России

Никнейм: Алексей Дмитриев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Меня реально учили, как продавать "права" на занятие бизнесом, то есть по сути воздух. Первое время, когда увлечен, при заключении контракта, получаешь огромное удовольствие и удовлетворение от проделанной работы и полученного результата. Ведь если задуматься, то продажа по телефону или скайпу продукции в регионы, вернее прав на эксклюзивную дистрибуцию этой продукции на сумму от 250000 до 750000, рублей, совсем не простая задача. К сожалению, не сразу, а месяцев через 3-4, начинаешь понимать, что самой-то продукции нет и когда будет, не знает никто.

А потом уже понимаешь, что обмануты не только заказчики по всей России, но и ты сам, все менеджеры-специалисты, работающие в так называемом представительстве, потому что никто не получает зарплату, привязанную к отгрузкам продукции. Нет продукции, нет отгрузок, нет оплаты труда. Поэтому бесконечная ротация кадров. При мне весь состав продажников из 10-15 человек, сменился дважды. Даже уволившись, я не могу получить зарплату за 4 месяца и, как мне известно, так у всех моих бывших коллег.

# Андрей2015-11-09 17:01:00
Список реальных работающих дилеров Heat Plus на официальном сайте www.хит-плюс.рф
Другим не верьте!