Отзыв о компании ООО "Пирамида Груп"
Добавлен: 14:51 29.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: shef@piramidagroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)390-62-07,(067)403-87-75, (067)433-83-83

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Я начинал работать в компании еще когда было СПД "Шиловский", хозяин Юрий - отличный человек, я многому у него научился и за это премного благодарен, в 2006 году Юрий и партнер Ярослав создали ТОВ "Пирамида Груп".
Хочу сказать, что я не получал ставки, работал только на %, процент от прибыли был очень большой 50%, надеюсь Вы понимаете что такой большой % могут дать не все работадатели. При принятии на работу было предложено:
1)ставка 1500 грн +10%
2)50% от принесенной прибыли
Ставку в 1500 грн + 10% посчитал для себя не интерестной, поэтому выбрал 50% и не ошибся, зарабатывал в 8 (восем) раз больше ставки. Очень лояльный график работы, особенно для тех кто работал только на одних процентах, во сколько хочешь приезжаешь, во сколько хочешь уезжаешь, красота!!!
Для каждого менеджера свой стол, компьютер, телефон, разрешали домой брать ноутбук. Да кстате огромнейший + в компании это то, что у Юрия очень большие скидки фирма имела по размещению рекламы в прессе, акредитованные рекламные агентства просто отдыхают по сравнению с "Пирамида Груп".
Ушел из компании по одной простой причине- получив за несколько лет работы профессиональные навыки, а также хорошие деньги, решил открыть свое рекламное агентство. Учредителям Пирамиды Груп огромное спасибо за все!!!

Далеко от метро.