Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 12:33 07.07.2014
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

За время моей работы з/п задержали лишь однажды. Рассчитали по цвольнению тоже адекватно.

Люди, опровергающие негативные комментарии, не то, чтобы удивляют... Откровенно шокируют! Сотрудники отделов и руководство, отвечающие за подобное: вы уверены, что оскорбления и маты с Вашей стороны каким-то чудным образом повысят лояльность к компании?
Теперь непосредственно о работе в компании. Думаю, нового ничего не напишу, но моменты обозначу:
1. Организация рабочего пространства хромает. Все сидят на головах. Про туалеты уже достаточно описано, повторяться не буду.
2. Соц. пакет и гарантии. Есть работники, которых не трудоустраивают по 10 и более месяцев.
3. Руководство. Здесь хочется сделать отдельный акцент. Ибо все прекрасно понимают, от кого зависит комфорт работы в компании. Прослушивают телефоны, "понатыканы" камеры, читают почту и скайп (для примера, ни в одном скайпе нет функции 'удалить сообщение'). Есть также ряд людей-'рассказчиков' (читай, стукачей).
Про недовольных заказчиков и текучку повторять не буду.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен потенциальным и текущим работникам.

# Роман2014-10-22 20:24:00
Жалко людей, работающих в этой шараге.
Кидают своих сотрудников на % от продаж.
Зарплату не платят, задержки неимоверные, в коллективе витает напряженность во всем, что и не удивительно.
С клиентами ситуация ничем не лучше, дают обещания, но никогда их не выполняют,врут постоянно, и заставляют врать подчиненных.
Не советую идти туда работать.
# око2014-08-25 12:03:00
Да мне все равно. мне платят, я пишу)))
# око за око2014-08-15 17:31:04
Прочитай если не жалко времени последние отзывов 20 или 30 о компании, найдешь там все что захочешь, и мат там не исключение.
Но не об этом речь,а о том, что такого кол-ва отрицательных отзывов на протяжении уже более 4-х лет , если вернуться в самое начало,нельзя назвать просто антипиаром, заказухой от конкурентов, или больной фантазией парочки уволенных.
Это уже нечто большее, и над этим стоило бы задуматься, кому это небезразлично.
# око за око2014-08-14 13:53:54
а где тут бессвязный мат? не нашел.
# око2014-08-04 22:57:45
Улыбнуло то , какая реакция пошла на неугодные вершушки компании комментарии...
Нехватку интеллекта компенсирует безсвязной матерной бранью и с чувством выполненного долга удалился!
# Уйх2014-08-04 11:12:21
Елена, иди ко мне на коленки.
Olli, ищи, летом очень шлюхи нужны.
# Olli2014-07-20 07:33:19
Спасибо, что предупредили. Поищу другую работу.
# Елена2014-07-17 16:58:22
В компании к людям относятся исключительно потребительски:
-ставятся заведомо невыполнимые планы для сотрудников...
-В отпуск отпускают не когда планирует сам сотрудник а когда у компании будет меньше проблем на объектах, в офисе,на складе,поэтому планировать свой отдых не получится.
-перенаселенность людей в офисе, скоро будут новеньких сажать на колени работающим в нем.
-задержки выплаты денег .
-непрозрачная система оплаты как таковая...
текучка в кадрах так же не добавляет оптимизма компании.

# Игорь2014-07-14 12:48:21
Что почту читают, что слушают разговоры по телефону,это уже и не секрет особо для работников.
Для этого и внедрили Скайп, Аутлук, чтобы в любой момент можно было видеть настроения людей в коллективе.
# Маша2014-07-12 03:05:57
Здрасте всем, кто ЗА и ПРОТИВ
Работал у нас один сотрудник, как и многих из вас ему все надоело и решил он работу другую найти. Резюме редактировал и по почте с рабочего компа отправил)))
Тоже думал не читают….
Через неделю с ним руководство пообщалось на тему резюме)))
Он потом все равно свалил. Конечно нефиг во время работы резюмехи отсылать, даже если ХЭ совсем не нравиться. Но факт остается фактом - рабочую почту точно читают!!!
Осторожнее ребята)))
# Каплан2014-07-11 14:44:05
Автор (девушка)адекватно спокойно и без эмоций изложил свою позицию и видение по пребыванию и работе в компании.
Нравится или не нравится кому то ее мнение, это уже другой вопрос.Я склонен верить ее отзыву .
# Каплан2014-07-11 14:43:15
Нравится или не нравится кому то ее мнение, это уже другой вопрос.Я склонен верить как ее отзыву .
# Екатерина2014-07-11 12:28:25
На вкус и цвет...
# Натали2014-07-10 15:52:08
Процесс пошел) Благодарю за поддержку. Тех, кто активно "минусует", в свою очередь, благодарю за отсутствие оскорблений (признаться, ожидала:)).
Для 'знает снаружи': Вы так юридически подкованы. Верно я понимаю, что все остальные вышеперечисленные моменты Вы считаете абсолютно законными?
Для Василия: я озвучиваю то, что наблюдала своими глазами. Уж поверьте, я далеко не сказочник и к фантазиям такого рода не склонна.
Предположу, что данная компания- Ваше первое место работы или в предыдущей было совсем тяжко? Раз Вы такие моменты оправдываете.
Повторюсь: мое мнение- это лишь увиденное мной. Ни в коем случае не панацея. Просто предполагаю, что подобная информация будет кому-то в помощь.
# Василий2014-07-10 14:15:23
Подпишусь за правду
# Антон2014-07-10 13:38:49
-1. Минусуюсь.
# Василий2014-07-10 13:33:39
Почти, но не совсем. Прокоментирую:
"Организация рабочего пространства хромает. Все сидят на головах." - разогнали бездельников - места появились, сидим уже свободно.
"Про туалеты уже достаточно описано, повторяться не буду." - да, тут проблема есть.
"Есть работники, которых не трудоустраивают по 10 и более месяцев." - вранье.
"Прослушивают телефоны" - вранье
"понатыканы" камеры, читают почту и скайп (для примера, ни в одном скайпе нет функции 'удалить сообщение')." - а чего стесняться, вы же на работе работаете работу, а не интимной перепиской занимаетесь.
"Есть также ряд людей-'рассказчиков' (читай, стукачей)." - а как без них?!!
"Один из руководителей может беспроблемно пронестись по офису с криками и матами, не заморачиваясь, есть ли в нем клиенты или иные посторонние." - видимо подчиненные довели.
"Про недовольных заказчиков и текучку повторять не буду." - а про довольных заказчиков и бездарных работников?
# Так2014-07-09 16:57:34
Отзыв написан более, чем лояльный.Написана-чистая правда. И респект автору за толерантность.
# знаю снаружи2014-07-09 12:52:40
Серьезные обвинения, девушка! Прослушка телефонов - незаконное деяние, так же как и клевета...
# знает изнутри2014-07-08 16:50:46
все так.