Отзыв о компании Ронова
Сайт:  ronova.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 6412501

Описание деятельности:  клининговая компания

Никнейм: Менеджер объекта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Пришла в компанию только с опытом торговли, мой руководитель работала со мной месяц, всему обучила! Офис очень отзывчивый, всегда помогут, ни разу ни в чем не отказали. Зарплата хорошая. Здесь все трудятся как пчелки, ни минутки не сидят, но и получают хорошо. В подчинении больше конечно девчонок из СНГ, но ведь главное найти подход к ним. Вообщем, писать много не буду, главное "ХОРОШО РАБОТАЕШЬ - ХОРОШО ПОЛУЧАЕШЬ!"

Пожалуй нет, на мелочи закрываю глаза.

# К832014-12-30 00:17:32
Да, и еще, хочу сказать: "Всё, что происходит вокруг НАС, делаем МЫ САМИ!" Всем удачи :)
# К832014-12-30 00:13:28
Ирина, вы посмотрите на отзыв. Во первых он от 07.07, во вторых я из региона и в офисе не работаю, я менеджер объекта! С момента написания отзыва ничего не изменилось! В сложных ситуациях мне ПОМОГАЮТ и до сих пор. Зарплату платят во время, что еще нужно? Работая в этой компании, нужно быть заодно с ними, а не против. Болеть на работе нельзя и в тоже время Вам никто не запрещает идти на больничный, дело ВАШЕ, получите меньше З/П и вообще, что значит "болеть не выгодно?", если бы болеть было выгодно - ВСЕ ВСЕГДА БОЛЕЛИ БЫ (ведь все знают, что сейчас не сложно пойти на больничный и сидеть там пока не надоест), из оставленного ниже ВАМИ коммента, можно сделать вывод,что работать не хочется, но денег очень НАДО! Про все остальное ФАКТЫ в студию, если их нет, то лучше промолчать... Про дисциплину знаю, да, есть такое, но ведь Вы и сами понимаете почему так, если будет "шоколадно" все расслабятся и работать перестанут отчего компания будет нести убытки (Зрите в корень! Посмотрите на ситуацию так, как если бы это была ВАША компания и все вопросы отпадут сами собой)...
# Ирина2014-11-14 17:28:28
Сомневаюсь, что текущая зарплата у вас сейчас 1500 долларов при нынешнем курсе.
Да и сомнительно...как вы умудрились написать отзыв в 09.57 утра , в рабочий день. с учетом, что интернет в компании вырублен?! За исключением сайта сотового оператора на предмет рассылки смс.
Там не просто надо работать как пчелке...там просто каторга, где шаг вправо-шаг влево - расстрел. Везде прослушка, камеры и ГЛАЗА. Друг на друга доносят. Каждый держится за свою шкуру. Малейшая провинность, будь то опоздание на 5 минут, задержка с обеда на 5 минут или же ногти не того цвета ( хотя кому это нахрен надо) - ШТРАФ.
Да ну на хрен такие "замечательные" условия!
Зарплата СЕРАЯ. Никаких выплат и льгот, болеть не выгодно!
Даже за зарплату в два раза больше надо хорошо подумать, а стоит ли эта тюрьма таких нервов?!