Отзыв о компании Швейцарская клиника SWISSMED
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gyn-swiss.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 660-04-70, (499) 249-05-60

Описание деятельности:  Медицинский центр, осметология, парикмахерская. Также их сайт: http://swissmed.ru/

Никнейм: Наталья Топорова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительных только доступные цены по купонам, для меня была сделана спец программа, со скидкой но без купонов!

Пыталась с 1 июля дозвониться до клиники , не выдержала сегодня приехала, клиника отпечатана, и никто не отвечает и не предупреждает что она закрыта , на сегодняшний момент мною оплачены процедуры на 65000 рублей , которые видимо никто не вернет, собираюсь подавать в прокуратуру за мошенничество , расписка благо имеется что деньги они взяли , если есть еще так обманутые давайте действовать вместе!

# ---2015-07-22 19:31:00
Да что ж вы все такие недалекие. Это сайт отзывов работников о работодателях. А не сайт отзывов клиентов об услугах. Хватит засорять его контентом, который здесь совершенно не в тему!
# Константин2014-11-26 00:25:28
Я выиграл суд, на руках исполнительный лист, только некому его вручить. Тоже готов присоединиться. K.Plotnikov@list.ru
# Ольга Соболева 2014-07-19 13:08:14
Я, тоже, проплатила 60000 рублей. И с 3 июля клиника закрылась. Маша, администратор, уговорила меня купить 4 пакета, якобы они переезжают на Тверскую. Мне это удобно, и я согласилась. Были выданы чеки.Моя почта olgita1508@mail.ru. Пишите, я тоже, присоединюсь к группе обманутых.