Отзыв о компании Зоогостиница Усы, Лапы, Хвост
Другие названия: ООО Радуга 28
Сайт:  dogocat.ru
Эл. почта: admin@dogocat.ru
Телефоны: (499)653-77-28

Описание деятельности:  Компания предоставляет посреднические услуги по передержке животных

Никнейм: Наталья Кузьмичёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Январь 2014

Из положительного - работа на дому, что было очень удобно с маленьким ребёнком, общение с животными, которых мы любим всей семьёй

Отрицательных сторон оказалось рекордное количество в моей практике. Изначально обещалась приличная зарплата (нормальное обеспечение заказами), поначалу на звонки реакция была быстрой и точной, деньги за проделанную работу выплачивались чётко в срок и в полном объёме, но в какой-то момент всё коренным образом изменилось. Любые форс-мажоры легли на наши плечи, телефоны руководства молчали, зарплаты всё более и более отодвигались по времени и уменьшались в размере. Договор правился чуть ли не по два раза в месяц и не всегда об этом уведомляли. Никакой обещанной оплаты налогов - ничего не было. Любые попытки обсудить проблему в доступном всем сотрудникам пространстве (про молчащие телефоны помним) решались просто - написанное удаляли, а "зачинщиков" выносили из конфы. Уволилась после неоплаченных трёх заказов - попросту кинули. Теперь же, в ответ на оглашение их деятельности - оставляют негативные отзывы о конкурирующей компании от моего имени и с левых аккаунтов, взламывают сервер, есть целый ряд людей, которым так же не оплатили отработанные заказы... "Администрация" сейчас активно занимается клеветой и очернением бывших сотрудников. До этого же вообще влезли в мою почту и украли переписку с целью потребовать от меня деньги под надуманным предлогом.
Особенно забавляет, что с тех же левых аккаунтов под чужими именами они оставляют себе фальшивые положительные отзывы и опровергают негативные. (К слову, когда я недолгое время занималась заполнением сайта - было прямое указание негативные отзывы не публиковать)
К слову, присоединюсь к предыдущему комментатору - обещанная зарплата "от 15000" за 2 года работы получена так и не была ни разу. Даже в высокий сезон, даже когда сотрудников было мало.

Для того чтобы убедиться, что тут явно что-то нечисто, просто воспользуйтесь поисковиком. Если вы поищете в интерене - то вы с удивлением обнаружите, что они ещё и мастера по питанию, фэн-шую и ясновидящие к тому же. На данный момент на них заводят уголовное дело. Будьте бдительны. Вот ссылки, которые уже наталкивают на размышления: http://www.ra28.ru/home/experts http://astro7.ru/experts/profiles/alla-preobrazhenska.. Оба они постоянно выступают под разными фамилиями (из известных: Преображенский, Долгополов, Гладилин; Алмазова, Второва, Преображенская). Проверьте сами, информация по ним ищется легко - сможете составить собственное мнение.