Отзыв о компании «Евроинфомедиа Житомир»
Добавлен: 18:49 28.03.2010
Другие названия: ИРК "Евроинфомедиа"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: euroinfomedia@ukr.net
Регионы работы:: Житомир
Телефоны: 0 (412) 44-80-62, 0 (93) 896-76-62

Описание деятельности:  Конченые рекламные услуги. Гнилая фирма наебует и персонал и клиентам, не тратьте время на такую конченную контору

Автор: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Март 2010

В феврале месяце устроился на фирму Евроинфомедиа в г. Житомире дизайнером по рекламе, официально пообещали устроить только через 2 месяца после испытательного срока. Я предоставил требования по техническому обеспечению для бесперебойного выполнения своих трудовых обязанностей, которые были проигнорированны. Зарплату начали ежедневно обещать выплатить с начала марта ну так до конца марта и не заплатили ничего, сославшись на якобы некачественное выполнение трудовых обязанностей и то что ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Фирма находится на грани краха и тем не менее продолжает набирать людей и обещать им зарплату. Как в этой стране добиться правды и остановить этот беспредел работодателей в период кризиса, которых не пугает не криминальная ответственность за невыплату зарплаты и которые привыкли обманывать людей и получать все даром. Пишу это, чтоб очередные соискатели не обожглись и не шли на поводу таких непорядочных работодателей.