Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 00:04 07.07.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Достаточно много:
1. Официальное трудоустройство. Устраивают с самого первого дня. Так как я работала с открытия магазина, что устроили еще до момента фактического выхода на работу
2. Официальная зарплата и выплачивается вовремя. 2 раза в месяц каждые 2 недели. Аванс - сравнительно небольшой и зарплата. Она зависит от того, выполнили мы план. План выполняли довольно часто.
3. Хороший и дружный коллектив. Многие из тех, кто пришел с момента открытия, работает до сих пор. Ссор и сплетен среди нас нет. Конечно, были и увольнения, но только по семейным обстоятельствам. С ними мы все до сих пор поддерживаем очень теплые отношения.
4. Понимающее руководство. Это основа всей работы. Администраторы и управляющая - замечательные люди. Администратор Наталья и управляющая Малика тоже работают с нами с открытия. Всегда помогут, подскажут. Если нужен выходной, всегда отпустят. Никаких конфликтов никогда не было. Не было такого, чтобы они сидели на месте и не работали в зале. Управляющая и продавать может, и на кассе стоять и товар принимать. Я считаю, что это основа хорошей команды. Никогда я не чувствовала себя ниже по статусу, чем руководство.
5. Расположение к дому. Ну это уже кому как повезет)
6. Хороший опыт для дальнейшей деятельности. Несмотря на то, что мне пришлось уволиться по семейным обстоятельством, я приобрела большой опыт. Теперь, если я буду открывать свое дело, я буду знать основы торговли, комплексность, расчеты. Это то,чему можно научится в Остине и принимать это на свой бизнес.

Есть и минусы:
1. Так как я работала в зимнее время, то в зале было ужасно холодно. Но это скорее не к компании, а к торговому центру.
2. Ужасно первое время болят ноги(( С непривычки...
3. Много.. очень много движения товара в зале... перезонирования.. Они неудобны ни нам, ни покупателям, так как многие приходили и говорили, что вещь висела там, а теперь ее нет....
4. если есть в человеке лень, то лучше не начинать работать, потому что выкладываться нужно по полной