Отзыв о компании Международная Корпорация "Форсайт"
Добавлен: 23:30 06.07.2014
Другие названия: FORESIGHT
Сайт:  foresight-ru.com

Описание деятельности:  ШАрашкина контора китайская..

Никнейм: Надежда Киру (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Форсайт - это МЛМ компания с очень классным маркетинг-планом!!! Я стала партнером этой замечательной компании в 2013 году и нисколько не жалею об этом. У меня нет начальников, работаю столько, сколько хочу, меня никто не ограничивает ни по времени, ни по доходу! Сколько заработала - столько получила!!! В компании имеются замечательные продукты: ДНК-диагностика, Пептиды-сохраняющие молодость("жидкая" пластика) и МАКА (просто фантастика!)!!! Сейчас появился кордицепс жидкий концентрированный аналогов вообще нет! Работает на все системы организма человека. А сколько прекрасных путешествий подарила компания своим партнерам!!! Офис компании "Форсайт" в Москве находится на Пыжевском переулке (ст.метро Третьяковская), более подробную информацию можно получить на сайте компании www.foresight-ru.com Приглашаю к нам в компанию всех тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему: станьте самодостаточными и независимыми!!!

Я к удивлению ничего не могу плохого сказать о компании, меня здесь все устраивает... Не надо ходить с сумками предлагать товар, просто даем информацию людям кого интересует деньги, путешествия и здоровье и красота!

# Василиса 2014-07-06 23:31:49
Я присоединяюсь к сказанному, все очень правильно написано!